Package Disabler Pro

Package Disabler Pro 13.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
policedeveloper
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v13.1
Размер: ~ 7.08 MB
Версия: 13.1

Package Disabler Pro — это специализированное приложение для отключения нежелательного программного обеспечения и пакетов на устройствах Android. С помощью этого приложения вы также можете использовать множество других полезных функций без рутирования устройства.

Вы также можете найти множество других полезных инструментов на нашем сайте, таких как Game Booster или AppLock.

Package Disabler Pro – эффективное решение для отключения нежелательных приложений

Мы считаем, что при использовании устройств Android любой из нас столкнется с низкой производительностью из-за появления приложений по умолчанию. На устройстве появляется довольно много приложений, которые нечасто используются пользователями. Или они глубоко интегрированы в систему, что затрудняет нам их отключение.

Герой нашего обзора — это полезный инструмент для любого пользователя, использующего мобильные устройства Android. Основное использование этого приложения — позволить пользователям получать доступ к некоторым нежелательным приложениям и удалять их, особенно без рута. В настоящее время это приложение продается по цене 1,49 доллара за загрузку через Google Play. Вы можете использовать его бесплатно, загрузив ссылку APK под этой статьей.

Некоторые примечания, которые необходимо знать перед использованием

Прежде чем начать использовать Package Disabler Pro, вам нужно знать некоторую необходимую информацию, чтобы избежать ненужных ошибок. Вот некоторые примечания, которые вы должны учитывать:

  • Приложение может стабильно работать без рутирования устройства.
  • Временно удалите учетные записи Google на устройстве, чтобы активировать это приложение, затем вы можете добавить его в обычном режиме.
  • Необходимо подключиться к ПК с мобильным устройством Android один раз, чтобы запустить команду.
  • Необходимо тщательно изучить системные службы, если вы хотите отключить определенную функцию и избежать сбоев или ошибок программного обеспечения.
  • Приложение совместимо с большинством современных устройств Android.

Быстро отключить приложения

Package Disabler Pro поможет пользователям отключить любое приложение на своем Android-устройстве. Соответственно, у отключенных приложений не будет проблем с обновлением или любое другое приложение. Способ использования этого приложения также довольно прост. Вам нужно всего несколько шагов, чтобы иметь возможность быстро реагировать на все.

Package Disabler Pro – эффективное решение для отключения нежелательных приложений

После успешной установки этого приложения на Android-устройство откройте приложение, нажав на значок, чтобы система заработала. После успешной цензуры вам необходимо разрешить приложению доступ к некоторым разрешениям на устройстве. Наконец, на экране появится набор приложений, которые вы хотите заблокировать, выберите любое и коснитесь значка отключения. Выполнив этот шаг, вы быстро заметите исчезновение ненужных приложений на вашем устройстве.

Поддержка безопасности паролей

Помимо перечисленных выше замечательных функций, это приложение также позволяет пользователям защищать приложения на устройствах Android благодаря паролю. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать приложение, которое вы хотите защитить, а затем установить пароль для мгновенной защиты. Благодаря этой функции никто не сможет незаконно войти в приложения, доступные на вашем устройстве. Только тот, кто знает пароль, может использовать приложения, защищенные Package Disabler Pro.

Хорошая совместимость с внешним хранилищем

Проблема хранения данных всегда волнует многих пользователей в настоящее время. Решение, данное при использовании Package Disabler Pro, заключается в том, что приложение будет использовать ту же систему хранения с системой хранения, что и внутренняя память устройства пользователя. Это означает, что процесс экспорта или импорта отключенных приложений станет намного проще и удобнее. Благодаря этому вы можете легко отключить или восстановить любое приложение.

Пользовательский интерфейс в приложении Package Disabler Pro

Метод оформления интерфейса очень заинтересовал издателя Package Disabler Pro. Они всегда ищут способы предоставить пользователям наиболее интуитивно понятный и удобный интерфейс с функциями, отображаемыми на экране. Соответственно, данное приложение обладает дружественным и простым в использовании интерфейсом для любого пользователя. Большинство функций относительно просты в использовании, поэтому у вас не возникнет особых проблем с их использованием в первый раз. В будущем интерфейс приложения изменится, чтобы удовлетворить потребности большего количества пользователей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Package Disabler Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*