MyHeritage

MyHeritage 5.13.4
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
MyHeritage
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.13.4 (MOD)
Размер: ~ 5.13.4 MB
Версия: 5.13.4

MyHeritage — это приложение, которое помогает пользователям обнаружить происхождение предков, генеалогические древа и помогает восстановить старые фотографии. Это одно из самых странных функциональных приложений на свете, но мы считаем, что оно соответствует самым разным потребностям пользователей. Из этой статьи вы узнаете больше об этом приложении.

MyHeritage – откройте для себя свои корни через огромную базу данных

Вы когда-нибудь задумывались о своих предках? Или хотите знать, откуда берутся корни вашей семьи? Пусть MyHeritage поможет вам быстро найти эту информацию. В принципе, это приложение поможет пользователям отслеживать семейную генеалогию с помощью ДНК-тестирования. Конечно, все будет работать в несколько простых шагов и не займет слишком много вашего времени.

MyHeritage разработан MyHeritage.com и доступен как на Android, так и на iOS. Только в Google Play это приложение привлекло более 10 миллионов установок вместе со многими положительными отзывами пользователей. Это означает, что есть также много людей во всем мире, которые хотят знать свою родословную или просто восстановить старые фотографии с помощью этого приложения. Присоединяйтесь к глобальному сообществу пользователей, чтобы быстро исследовать историю предков.

Создайте генеалогическое древо, введя информацию

Как уже упоминалось, основная функция MyHeritage — помочь пользователям создать свое генеалогическое древо, тем самым распознав точное происхождение своих предков. Все, что вам нужно сделать, это ввести соответствующее описание в это приложение, чтобы алгоритмы AI могли работать быстро. Здесь вы можете выбрать один из различных способов ввода информации, таких как фотографирование, рисование, редактирование, изменение и ввод текста. Кроме того, пользователи могут легко указать рост генеалогического древа или разделить его на разные ветви в соответствии со своими потребностями.

MyHeritage – откройте для себя свои корни через огромную базу данных

Не только остановка там, но MyHeritage также позволяет пользователям свободно выполнять другие поиски, связанные с их генеалогическим древом. Всего за несколько основных шагов приложение получит доступ к огромной базе данных, чтобы найти все генеалогии, которые имеют сходство с вами. Конечно, это всего лишь функция, которая дает приблизительные результаты и не слишком точна. Надеюсь, издатель продолжит улучшать его в ближайшем будущем.

Набор для тестирования ДНК

На самом деле ДНК представляет собой отдельный генный код и перекрывается только в том случае, если она связана с кровью в семье. Поэтому, чтобы проверить ДНК, нам нужно обратиться в больницу или авторитетную клинику. Тем не менее внешний вид MyHeritage поможет вам проверить свою ДНК с помощью простых тестов. Эта функция необязательно точна. Но доступная интеллектуальная система AI может вас удивить, поскольку она найдет ваших клонов со всего мира.

Способ работы этой системы довольно прост, он сравнит ваши результаты со многими различными записями и сделает окончательный вывод. В настоящее время MyHeritage имеет более 5.2 миллионов различных наборов ДНК из 2114 географических регионов по всему миру. В результате вы быстро получите нужные вам результаты. Просмотр результатов ДНК, конечно, является вопросом безопасности и конфиденциальности для каждого пользователя. Поэтому это приложение пообещало, что оно никогда не будет передано без вашего согласия.

Поддержка восстановления старых фотографий

Поддержка восстановления старых фотографий является одной из основных функций в наши дни, но MyHeritage делает это намного лучше, чем аналогичные приложения. Старые фотографии всегда возвращают нам много воспоминаний. Независимо от того, где мы их храним, качество не будет таким хорошим как оригинал. Поэтому вы должны сфотографировать старую фотографию, которую необходимо восстановить, чтобы загрузить ее в это приложение.

MyHeritage - простой и современный интерфейс

Затем система AI будет быстро анализировать и сканировать данные старых фотографий. После завершения MyHeritage выполнит улучшение качества изображения и цветопередачу. Особенность в том, что весь процесс восстановления будет проходить за короткий промежуток времени. Это действительно ценный плюс, который выделяет это приложение.

MyHeritage — простой и современный интерфейс

Помимо вышеперечисленных факторов, MyHeritage предоставляет пользователям простой интерфейс с функциями. Вы найдете все основные функции на главном экране. Таким образом, новым пользователям не составит труда использовать его в первый раз. Все доступные функции описаны через значки, а также текст. Наряду с этим яркая цветовая система, которая дает пользователям дружественное и комфортное ощущение при использовании.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MyHeritage на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*