WeSing

WeSing 5.46.1.648
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Tencent Music Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

WeSing — бесплатное приложение для караоке без рекламы. Вы можете не только петь под караоке, но и создавать свои собственные клипы, записывать свой голос и делиться этими забавными и качественными файлами пения в различных социальных сетях.

WeSing — какие песни вы хотите спеть в караоке?

Качественное караоке-приложение в первую очередь должно иметь огромный музыкальный магазин. Огромный бесплатный музыкальный магазин в WeSing охватывает все формы и стили музыки со многими известными музыкантами и певцами со всего мира. Он включает в себя вневременные песни, легендарные песни и серию модных песен, которые в настоящее время транслируются на всех музыкальных каналах. Независимо от того, какой жанр музыки вам нравится, вы можете найти его в приложении.

И с музыкальным магазином такого размера функция интеллектуального поиска в WeSing также должна быть предметом обсуждения. Вы можете найти свою любимую музыку всего по нескольким ключевым словам из имени, автора, исполнителя или нескольких слов в тексте. Эта функция поиска очень поможет забывчивым меломанам, которые иногда помнят только несколько слов из всей песни.

Даже после нескольких поисков в следующий раз WeSing может автоматически экспортировать плейлисты того же исполнителя, того же жанра или того же периода. Вы можете выбрать из этого предложения, когда вдруг вы не знаете, что искать.

Пой со своими кумирами и друзьями

Вы когда-нибудь мечтали выступить дуэтом с кумиром или знаменитостью? WeSing имеет эту функцию. Подпишитесь на учетную запись своего кумира в WeSing и присоединяйтесь, как только появится прямая трансляция, возможно, вы сможете выступить в дуэте со своим кумиром.

WeSing - какие песни вы хотите спеть в караоке? 

Кроме того, вы можете спеть дуэты и трио с друзьями. Где бы вы ни были, просто откройте WeSing, и тогда вся группа сможет отлично выступить вместе.

При использовании этого режима дуэта, независимо от того, с кем вы поете, текст песни будет отображаться на экране каждого человека (в разных местах). Слова каждого человека будут выделены цветом, как в традиционном караоке. После пения вам будет выставлен счет, чтобы увидеть, кто лучше вносит свой вклад. Существует также режим Party Room, позволяющий собрать много друзей, чтобы спеть с вами караоке. Количество очень большое, а не два, как в режиме «Дуэт». Откройте онлайн-вечеринку и используйте эту функцию, она ликует!

Записывайте свои караоке-песни

Некоторые люди поют для удовольствия, но другие люди имеют другие потребности. Например, создание вашей записи или создание музыкального видео. WeSing имеет функции записи и редактирования профессионального качества звука, а также современные инструменты настройки студийного стандарта. Вы можете записать свой голос в караоке-песни, а затем отредактировать его для большей реверберации, теплоты или лучше смешать его с оригинальной песней. На выходе получится готовый файл записи в разных форматах, который можно сразу сохранить на свое устройство или поделиться с друзьями в социальных сетях.

Если записи вокала недостаточно, попробуйте снять клип. WeSing имеет функцию записи видео. Вы можете объединить это видео с записью, которую вы только что записали, чтобы создать клип. Это видео после создания может быть отредактирован с помощью ряда инструментов редактирования, прикрепленных для завершения готового продукта. Этот мощный набор инструментов включает в себя настройку цветов, добавление эффектов, переходов, размытие кадров.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать WeSing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*