BlockerX

BlockerX 4.7.10
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Atmana
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.7.10 (MOD)
Размер: ~ 54.1 MB
Версия: 4.7.10

BlockerX — это приложение для блокировки доступа к веб-сайтам, включая нездоровый или жестокий контент, для телефонов и планшетов Android. Установка этого приложения на устройство подарит родителям немного больше спокойствия за своих детей.

Что такое BlockerX?

BlockerX — это приложение, которое помогает пользователям блокировать доступ к веб-сайтам, содержащим материалы для взрослых и источники информации, которые являются нездоровыми, насильственными или содержат вредоносные коды, представляющие угрозу безопасности устройства.

В частности, основные функции BlockerX заключаются в следующем:

Блокировка взрослого и жестокого контента

Это также основная функция обозреваемого нами приложения. Приложение автоматически поможет вам ограничить весь нездоровый контент в сетевой среде. Если вы хотите заблокировать определенный веб-сайт или приложение, вы также можете добавить их имена в приложение для полной блокировки.

Что такое BlockerX?

Способность BlockerX блокировать вредоносный контент основана на его способности выбирать источники, о которых сообщается, или источники, содержащие изображения, которые включаются в предупреждения пользователя. Оттуда приложение помещает их в «черный список» и блокирует, когда пользователи ищут их. «Абсолютная блокировка» — это слово, которое лучше всего описывает мощную функцию блокировки BlockerX.

Запрет удаление приложения

Большинство приложений можно легко удалить, коснувшись экрана. Но BlockerX отличается. Если такое приложение для блокировки можно легко удалить с телефона, то в чем тогда его смысл? Приложение имеет возможность блокировать действие удаления, как бы сильно ни старались пользователи. Короче говоря, устройство с установленным BlockerX никогда не сможет вручную удалить приложение, если только человек, устанавливающий приложение, не разрешит это, введя серию кодов доступа, которые могут быть только у него.

Блокировка нецензурных слов с помощью приложения BlockerX

Блокировка нецензурных слов с помощью приложения BlockerX

Вы можете установить эту функцию, чтобы еще больше ужесточить ограничения. С помощью этой функции вы полностью заблокируете весь контент, содержащий деликатные слова, такие как видео для взрослых и т.д. Независимо от того, какой веб-сайт или страница контента содержат ключевые слова, которые вы считаете недопустимыми, они не появятся перед вашими глазами.

Блокировка приложений

Не только приложения с вредоносным содержимым, но и любые раздражающие приложения, которые вас отвлекают, также могут быть в черном списке приложения. Вы можете заблокировать Facebook, Instagram, Twitter, YouTube через это приложение. Таким образом, обучение ваших детей будет гораздо более целенаправленным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BlockerX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*