Orfox

Orfox Orfox-Final-RIP
Жанр:
Интернет
Разработчик:
The Tor Project
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK vOrfox-Final-RIP
Размер: ~ 31 MB
Версия: Orfox-Final-RIP

С помощью браузера Orfox для андроид вы можете сохранять конфиденциальность своего интернет-трафика. Бесплатный браузер обеспечивает безопасность ваших коммуникаций, подключаясь к сетевым ретрансляторам. Сервера перенаправляют ваш трафик в распределенную сеть, не позволяя другим отслеживать ваш трафик, узнавать ваше местоположение и наблюдать за вашими действиями в интернете.

Особенности приложения Orfox для андроид

Особенности приложения Orfox для андроид

Анонимная сеть: браузер Orfox защищает вашу конфиденциальность, направляя ваши зашифрованные сообщения по распределенной сети, называемой сетью Tor. Эффективное использование сети не позволяет кому-либо отслеживать, какие сайты вы посещаете, и не позволяет сайтам определять ваше местоположение.

Баланс между безопасностью и удобством использования: по умолчанию Orfox выбирает уровень безопасности для удобства использования браузера. Ползунок безопасности в настройках позволяет усилить безопасность, отключив веб-функции. Однако в обмен на дополнительную безопасность вы теряете функциональность. К примеру, шрифты и значки могут отображаться некорректно, а аудио и видео могут не воспроизводиться автоматически.

Особенности приложения Orfox для андроид

Построен на базе Firefox: Orfox основан на браузере Tor, который сам основан на Firefox. Он включает в себя несколько модификаций, которые усиливают функции защиты конфиденциальности браузера.

Работает с Orbot: настройка браузера Orfox является двухэтапным процессом: после загрузки Orfox вам необходимо установить бесплатное прокси-приложение Orbot.

Недостатки Orfox

Поскольку Orfox является модифицированной версией Firefox, вы можете запускать расширения Firefox. Однако команда Tor настоятельно не рекомендует пользователям запускать надстройки Firefox, поскольку они могут быть небезопасными. Приложение включает в себя по умолчанию NoScript и HTTPS Everywhere. Два эффективных расширения безопасности Firefox. И хотя Orfox обещает возможность синхронизации вашей учетной записи Firefox. Мы не смогли успешно перенести наши синхронизированные данные в Orfox.

Кому нужен Orfox для андроид?

Orfox, основанный на Tor Browser, является важным приложением, если вы серьезно относитесь к защите вашей конфиденциальности в интернете. Но вам придется пожертвовать некоторыми привычными функциями в обмен на безопасное соединение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Orfox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*