UC mini

UC mini 12.11.9.1201
Жанр:
Интернет
Разработчик:
UCWeb Singapore
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v12.11.9.1201
Размер: ~ 43 MB
Версия: 12.11.9.1201

UC mini — это одно из самых популярных приложений, доступных в настоящее время с более чем 20 миллионами уникальных загрузок. Кроме того, UC Browser также является лидером во многих развивающихся странах, наголову обходя своих основных конкурентов.

Подробнее о UC mini

Это приложение имеет простой интерфейс со всеми функциями, необходимыми для удобной работы браузера. UC mini для Android дает пользователям самый быстрый метод просмотра веб-страниц в крошечной упаковке. UC mini почти такой же функциональный, как полная версия этого браузера. Однако разработчик сделал облегченную версию браузера для менее мощных устройств. Наряду с множеством других функций, наш миниатюрный браузер также предлагает ночной режим. Несмотря на небольшой размер, UCMini — это браузер с практически всеми необходимыми функциями. Если вам нужен полнофункциональный браузер, вы можете загрузить UC Browser.

Основные характеристики UC mini

  • Маленький размер.
  • Навигационные карты.
  • Блокировщик рекламы.
  • Быстрый просмотр страниц.
  • Умная загрузка, экономящая трафик.
  • Плавный пользовательский интерфейс.
  • Контроль видео с помощью жестов.
  • Режим инкогнито.
  • Синхронизация на всех устройствах.
  • Ночной режим.

UC mini - браузер для развивающихся стран

UC mini — браузер для развивающихся стран

Браузер UC mini отлично работает на всех телефонах с низкой производительностью. Дешевые смартфоны ограниченны вычислительной мощностью, объемом памяти. Кроме того, в некоторых странах плохой интернет.

Подобные печальные ситуации делают UC-браузер наиболее предпочтительным браузером среди пользователей из развивающихся стран, на рынках которых преобладают дешевые смартфоны. Chrome занимает 47% мирового рынка мобильных браузеров, по сравнению с 16% для UC. В Индии веб-браузер UC занимает 51% рынка, Chrome — 30%, в Индонезии — 41%, а Chrome — только 34%. Похоже, что это тенденция во всем мире.

Быстрые загрузки в UC mini

Благодаря поддержке нескольких загрузок одновременно. В последней версии браузера был переработан менеджер загрузок. Разработчики значительно улучшили работу этой функции и теперь она позволяет практически свести на нет такую проблему, как медленное интернет-соединение. Процесс загрузки продолжится даже после закрытия приложения. После загрузки файлов приложение докачивает файл и сохраняет его в выбранную папку. Вы можете сохранять файлы непосредственно во внутреннюю память телефона или на внешнюю SD-карту, если она у вас установлена.

Еще одна неявная польза от менеджера загрузок — это отличное место, чтобы организовать загруженные файлы, не теряя их следы. Это будет особенно актуально для тех, кто часто скачивает файлы. Например, APK с нашего сайта.

Быстрые загрузки в UC mini

Ночной режим

Одна вещь, которую нельзя обойти стороной — ночной режим. К примеру, на момент написания обзора, в Firefox и Chrome не было ночного режима, а в UC mini эта функция есть, как говорится из коробки. Люди, которые допоздна изучают различные сайты должны оценить ночной режим. При активации темной темы нагрузка на глаза снижаться многократно.

Подводим итог

Хотя браузер, безусловно, имеет свои недостатки по очевидным причинам. Главная — урезанный функционал по сравнению с основной версией приложения. Но все-таки программа способна удовлетворить потребности большинства людей, кому от интернета нужно лишь просмотр сайтов и скачивание песен любимых исполнителей.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать UC mini на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*