Xprofile

Xprofile 1.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Mack Tech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 8.68 MB
Версия: 1.0

Количество приложений, специализирующихся на анализе аудитории, увеличилось с появлением социальных сетей. Практически каждый пользователь смартфона имеет хотя бы одну социальную сеть, на которой сосредоточено внимание. Чаще всего такой социальной сетью является Facebook, но Instagram — не менее популярный сервис, который обычно становится объектом отслеживания активности. В Play Store таких утилит ограниченное количество, потому что отслеживание активности на странице пользователя — сложный системный процесс. Одним из таких приложений является Xprofile, который предоставляет всю информацию об активности на каждой странице Instagram. Это одно из самых известных приложений, специализирующееся на отслеживании социальных сетей.

Обратите внимание также на приложение DraStic DS Emulator и YouTube.

Xprofile — отслеживайте активность на странице

XProfile может помочь вам в отслеживании активности на странице профиля. Вы можете использовать ряд полезных функций, которые помогут узнать, кто интересуется профилем в Инстаграм, оставляет лайки и комментарии. Следовательно, есть возможность проводить глубокий анализ деятельности.

Запись полученных и удаленных лайков

Раздел «Активность» может помочь пользователям узнать, кто ставил отметки «Нравится», а кто уже удалил их. Более того, та же функция применяется к комментариям. Вы легко можете получить подробный анализ активности комментаторов.

Узнай, кто заблокировал аккаунт

Еще одна полезная опция XProfile — это возможность отслеживать пользователей, которые добавили профиль Instagram в черный список. Эта функция полезна как для личных целей, так и для тех, кто не может отправлять прямые сообщения пользователю по неопределенной причине.

Xprofile - отслеживайте активность на странице

Получите информацию о своих поклонниках в приложении Xprofile

Будь то подписчик или гость профиля, можно узнать, как часто он посещает ваш аккаунт. Более того, вы можете узнать, кто лидирует в этом топе. Узнайте, сколько раз конкретный пользователь социальной сети заходил в профиль. Также доступна точная дата и время визита.

Кто самый активный подписчик?

Эта функция поддерживает подробный анализ всех действий среди количества подписчиков. Получите всю информацию о людях, которые оставили больше всего лайков и комментариев, а также о том, как часто он посещает профиль.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Xprofile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*