TXD Tool

TXD Tool 1.6.1
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
VIS Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.1
Размер: ~ 10.62 MB
Версия: 1.6.1

Использование программ для создания собственных уникальных текстур на ПК стало настоящей находкой для моддеров. GTA SA и GTA VC известны своей сюжетной линией и игровым процессом, но моддеры отчаянно ищут способы улучшить графику игры. Однако основой для создания текстур служат специальные инструменты редактирования. Для удобства игроков компания VIS Apps выпустила новое уникальное приложение, позволяющее изменять текстуры в игре прямо со смартфона. TXD Tool — мобильный редактор, предназначенный для изменения текстур в известных играх GTA San Andreas и GTA Vice City.

Мы также рекомендуем вам другие полезные приложения, такие как GFX Tool Pro и PUB Gfx+.

TXD Tool — редактор текстур

Вы можете легко заменить надоевшие текстуры в GTA San Andreas и GTA Vice City с помощью TXD Tool. Это карманный редактор, удобный своим интерфейсом и наличием необходимых инструментов для работы. Это отличная альтернатива известным программам для ПК. Единственным условием является наличие игры GTA, потому что приложение принимает файлы для редактирования прямо из папки с игрой.

TXD Tool - редактор текстур

Инструменты

Еще один большой плюс — наличие важных инструментов для редактирования. В основном это импорт и экспорт. Утилита имеет множество уникальных функций, позволяющих создавать уникальные текстуры для игры. Помимо экспорта и импорта, можно редактировать свойства файла, распаковывать и сжимать отдельные файлы, переименовывать, перезаписывать, удалять, создавать псевдонимы и генерировать карты MIP.

История операций

Еще одна важная особенность — возможность просмотра истории операций, выполненных в TXD Tool, что облегчает процесс редактирования готовых текстур и помогает сохранить основы. Вы можете очистить историю, если хотите.

Поддерживаемые форматы

TXD Tool поддерживает все типы файловых форматов для создания текстур, от файлов .png до файлов .txd. Кроме того, он позволяет распаковывать даже заблокированные файлы TXD.

Как установить APK-файл TXD Tool?

Как установить APK-файл TXD Tool?

Мы сделали все, чтобы облегчить процесс скачивания каждому посетителю нашего сайта. Однако, если вы впервые загружаете модифицированное или взломанное приложение из сторонних источников, вам может быть полезно следующее практическое руководство:

  1. Нажмите кнопку загрузки APK, чтобы начать процесс загрузки.
  2. После его завершения откройте ваш файловый менеджер и выберите необходимый файл приложения.
  3. В случае первой установки APK-файла ваше устройство может запросить у вас несколько разрешений. Чтобы разрешить процесс установки, вам необходимо открыть настройки устройства и включить вкладку «Разрешить из этого источника».
  4. После завершения установки приложение становится доступным для игры!

Не забудьте удалить исходный TXD Tool перед установкой нашей модифицированной версии, чтобы предотвратить ошибки в процессе установки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TXD Tool на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*