RevHeadz Engine Sounds

RevHeadz Engine Sounds 1.25
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
RevHeadz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.25 (MOD)
Размер: ~ 76.01 MB
Версия: 1.25

Если вам нравятся автомобили в реальной жизни и в играх, то вы настоящий автомобильный фанат. Скачайте RevHeadz Engine Sounds и наслаждайтесь симуляцией различных звуков машины прямо сейчас. Вы получите приборную панель с кнопкой включения / выключения, частотой вращения, переключением передач и многим другим.

Вам понравится тестировать различные звуки различных автомобилей, таких как Viper, Mustang, Cobra, GT40, Stingray, Pantera, Charger, BMW, Ferrari и многих других. Здесь есть много автомобилей и мотоциклов, которые вы можете смоделировать.

RevHeadz Engine Sounds — имитация звуков автомобиля

Вы можете повеселиться прямо сейчас, играя в столько увлекательных игр, которые позволят вам побеждать в гонках. Гоночные игры настолько популярны, что существует множество успешных игр по франшизе о мобильных гонках. Есть игры, такие как Need for Speed, Real Racing, Asphalt и многие другие, которые вам понравятся.

Но время от времени вы будете сталкиваться с простыми автомобильными играми, которые вызывают невероятное привыкание. Несмотря на то, что в RevHeadz нет машины, на которой вы можете водить, он имитирует их звуки.

RevHeadz Engine Sounds - имитация звуков автомобиля

Это уникальная игра поскольку в ней нет ничего, кроме звуков машины и мотоциклов. Здесь вы получите приборную панель, которая содержит все необходимое: тормоза, акселератор, переключение передач, передаточные числа, тахометр, спидометр и многое другое.

Затем вы можете моделировать различные автомобили, такие как AUD R8 LMS GT3, FRD GT LM GT3, CHEV COR C7.R, FER FXX K и даже мотоциклы. Есть так много приятных транспортных средств, которые вы можете попробовать здесь и насладиться сегодня.

RevHeadz Engine Sounds — различные автомобили и мотоциклы

С RevHeadz вы можете наслаждаться симуляцией звуков многих автомобилей сегодня. К ним относятся бесплатный пакет, который включает следующее: AM V12 GT3, 1.3L RX Rotary, 6.0L V12 Italian Supercar, 100cc бензопилу, FER 458 GT3, 6.0L V12 Italian Supercar, Pantera, Mustang, Viper и многие другие.

Здесь также есть звуки мотоцикла, которые здесь уникальны и приятны. В приложении есть все виды транспортных средств, которые можно разблокировать и насладиться ими.

Приборная панель

Это приложение представляет собой симулятор звука автомобиля, который позволяет вам наслаждаться звуками, исходящими от различных транспортных средств.

RevHeadz Engine Sounds - различные автомобили и мотоциклы

Здесь вы сможете управлять транспортными средствами через приборную панель, на которой вы можете видеть акселератор, тормоз, тахометр, спидометр, передаточные числа, крепление привода, нагрузку на двигатель и многое другое. Только с этой приборной панелью вы можете управлять автомобилем и представить себе его впечатления от вождения.

Просто и бесплатно

RevHeadz Engine Sounds ни в коем случае не сложная игра, но зато вызывает привыкание. Это весело и бесплатно скачать сегодня, так что вы можете весело провести время, когда захотите.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RevHeadz Engine Sounds на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*