StarMaker

StarMaker 8.0.5
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
StarMaker Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v8.0.5
Размер: ~ 81.5 MB
Версия: 8.0.5

Для тех, кто желает раскрыть творческий потенциал, караоке-приложение StarMaker — лучший вариант. Его издателем является одноименная компания StarMaker Interactive, которая много лет занимается разработкой уникальных проектов для мобильных устройств и хорошо себя чувствует в этом направлении.

Благодаря этому инструменту вы можете продемонстрировать свои вокальные данные, весело провести время с друзьями и просто хорошо провести время. Более того, с его помощью вы можете заводить новые знакомства по всему миру, участвовать в различных конкурсах и выигрывать награды. Это настоящее караоке онлайн, где вы можете выбрать песню, спеть, записать импровизированное видео и удивить всех своим талантом, загрузив файл в социальную сеть.

Рекомендуем вам также скачать Twitch и Pocket TV.

StarMaker — самый простой интерфейс

На главной странице собраны самые популярные на данный момент композиции среди пользователей. Если вы не нашли среди них того, что искали, это не беда, ведь музыкальная библиотека здесь очень большая. Просто пролистайте дальше, и вы найдете то, что вам нужно! Более того, есть отдельная вкладка с каталогом, где вы можете установить нужные фильтры и за пару минут найти именно то, что вам нужно.

StarMaker - самый простой интерфейс

Впечатляющий каталог песен

Приложение включает в себя тысячи хитов от известных исполнителей, таких как Майли Сайрус, Эминем и даже Limp Bizkit. Большинство доступно после подключения платной подписки, но для меломанов это не помеха. Приложение предлагает использовать функцию записи, которая может помочь в дальнейшем детально, добавив какой-либо специальный звуковой эффект. Это позволяет максимально приблизить ваше исполнение к профессиональному звучанию.

Смотрите выступления в прямом эфире

Еще один плюс — возможности потоковой передачи. С помощью этого караоке-приложения вы можете снимать свое пение и сразу же транслировать его. Любой желающий может смотреть ваши прямые трансляции — список текущих трансляций смотрите на главной странице. Таким образом, каждый может почувствовать себя настоящей звездой с Starmaker — и даже стать им, если хорошо поет.

Встроенный аудиоредактор в приложении StarMaker

Помимо возможности петь, записывать и редактировать аудиофайлы, утилита позволяет дополнять записи различными звуковыми спецэффектами:

  • Улучшайте вокал, ориентируясь только на самые качественные звуки.
  • Используя специальную опцию Auto-Tune, выберите желаемую клавишу и тем самым обеспечьте правильное попадание в ноты.
  • Проанализируйте музыкальный вкус, предпочтения вокалиста с последующим предложением конкретного материала.
  • Участвуйте в интересных и увлекательных конкурсах и выигрывайте приятные призы и титулы.

Другими словами, разработчики приложения создали продукт с расширенным функционалом, который позволяет превращать пользователей в звезд.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать StarMaker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*