Puffin Browser Pro

Puffin Browser Pro 8.4.1.42173
Жанр:
Интернет
Разработчик:
CloudMosa
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.0.0.51608 (MOD)
Размер: ~ 33.21 MB
Версия: 10.0.0.51608

Хотя он не так популярен, как веб-браузеры Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox или Opera MiniPuffin Browser Pro попрежнему привлекает миллионы пользователей по всему миру. Этот браузер выделяется тем, что он предоставляет основные функции мобильного браузера с простым интерфейсом и высокой производительностью.

Puffin Browser Pro ценится за возможность быстрого и плавного просмотра веб-страниц. Согласно Benchmark Test Result, это приложение дает впечатляющие результаты по сравнению с существующими веб-браузерами по скорости загрузки страниц. Действительно, Puffin Browser загружает веб-страницы быстрее, чем Google Chrome и другие популярные веб-браузеры. Это преимущество, которое может подтолкнуть вас, чтобы загрузить и использовать этот браузер вместо вашего текущего веб-браузера.

Puffin Browser Pro

О Puffin Browser Pro

Puffin Browser Pro — это мобильный браузер, разработанный CloudMosa — популярной технологической компанией из США. В дополнение к платной версии разработчик также выпустил бесплатную версию практически со всеми теми же функциями. В платной версии браузер будет включать более мощные функции блокировки рекламы и полностью вырезал рекламу.

Puffin Browser Pro был впервые выпущен в 2010 году и быстро привлек большое количество постоянных пользователей. Используя облачные серверы, многоуровневое шифрование данных и интеллектуальные алгоритмы сжатия данных. Кроме того, этот браузер обладает расширенными функциями, такими как поддержка Flash, сохранение мобильных данных, поддержка геймпада и трекпада для повышения удобства работы.

Знакомый интерфейс

Если вы ранее пользовались известными веб-браузерами, такими как Google Chrome или Mozilla Firefox, освоиться в Puffin Browser будет просто. Браузер не пытается выпендриться. Вместо этого он разработан так, чтобы выглядеть похожим на другие популярные мобильные браузеры.

Раздел «Быстрый набор» обеспечивает быстрый доступ к часто посещаемым веб-сайтам. Ниже приведена новостная лента — регулярно обновляемые новости. Иконка с многоточием в правом верхнем углу также похожа на другие браузеры. Здесь вы можете открыть новую вкладку инкогнито или получить доступ к другим функциям браузера.

Puffin Browser Pro

Экономия мобильных данных

Одним из удобств мобильных устройств является то, что вы можете использовать его где угодно, даже в дороге. Однако ваше устройство может не всегда подключаться к Wi-Fi. В таком случае браузер будет подключаться к мобильным данным. Puffin Browser Pro сокращает данные до 90%, используя собственный алгоритм сжатия данных. Таким образом вы сможете не только быстрее загружать страницы, но и экономить деньги, тратя меньше трафика.

Браузер позволяет пользователям настраивать параметры в соответствии с их потребностями. Например, если вы хотите просмотреть изображение в высоком разрешении, вы можете перетащить ползунок вправо в разделе «Разрешение изображения» в разделе «Сохранение данных». Точно так же вы можете настроить уровень качества потоковой передачи. Если вы используете безлимитную мобильный интернет, вы можете полностью отключить сохранение мобильных данных. Кроме того, вы можете выбрать эту функцию, чтобы всегда включать, даже если вы используете Wi-Fi. Параметры сохранения данных будут отображаться в верхней части раздела «Настройки», показывая процент сокращаемых данных, а также объем данных, использованных вами за месяц.

Puffin Browser Pro считается одним из самых быстрых веб-браузеров на сегодня. Он использует облачные серверы для обработки данных. Поэтому веб-сайты с большими данными можно загружать быстрее. Если вы используете достаточно сильную Wi-Fi сеть, будет трудно увидеть разницу в скорости Puffin Browser Pro по сравнению с другими браузерами. Эта разница будет более заметна при использовании медленных мобильных данных.

Puffin Browser Pro

Строгий режим

Безопасность всегда является самой большой проблемой. Обычно пользователи используют знакомый веб-браузер и не хотят переключаться на другой. Puffin Browser полностью безопасен. Данные перед использованием передаются в зашифрованном виде, чтобы избежать проникновения шпионского ПО.  Таким образом, пользователи могут быть уверены, что никакие вредоносные программы или вирусы не могут повлиять на ваше устройство через Puffin Browser.

Стоит скачивать Puffin Browser Pro?

Puffin Browser — это быстрый и мощный веб-браузер для устройств Android. Разработчик также постоянно обновляет последние версии Flash. Puffin Browser Pro использует ресурсы с облачных серверов. Следовательно, в дополнение к более высокой скорости серфинга, он также помогает пользователям сохранять мобильные данные. Если вы используете медленное интернет-соединение, попробуйте загрузить это приложение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Puffin Browser Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*