Top War

Top War 1.194.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Topwar Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.194.0 (MOD)
Размер: ~ 152.63 MB
Версия: 1.194.0

Top War — игра в жанре стратегии в реальном времени с элементами научной фантастики. В этой игре игрок становится командиром, способным выставлять на поле боя бесчисленное количество различных юнитов. Однако быть командиром — непростая задача, так как вам придется сражаться со многими другими противниками, чтобы защитить свою базу.

Геймплей в игре Top War

Задачей игрока в этой игре будет защита своей территории и вторжение на территории других командиров. Чтобы вторгнуться на территорию других командиров, игроки должны использовать все подразделения своей армии и развернуть их в зоне действия противника. Армия игрока будет состоять из множества разных юнитов, и каждый солдат имеет уникальную роль, соответствующую его характеристикам. Целью игрока в каждой миссии будет уничтожение всего на территории противника.

Геймплей в игре Top War

Реализация этой игры очень проста, почти достаточно просто выполнять простые действия, такие как тап или свайп. Все отряды, которые есть у игрока в данный момент, появятся на консоли, выберите любые отряды и начните их развертывание.

Ключевые особенности игры Top War

Игроки будут строить свою армию на деньги, полученные от миссии. Игроки начнут с низкого уровня, и если есть два одинаковых юнита, игрок может объединиться и сформировать более сильный юнит. Это одна из тех вещей, за которые эта игра сразу же полюбилась многим игрокам. Другими словами, если игрок будет продолжать слияние, он создаст сильную армию.

Ключевые особенности игры Top War

Графика

Эта игра отличается научно-фантастическим стилем и красочной графикой, чтобы подчеркнуть красоту далекой вселенной. Более того, визуальные эффекты армии во время атаки или действия будут детально проработаны, чтобы дать игрокам наилучшие ощущения при развертывании армии.

PvP-режим

Игроки не только участвуют в одиночных кампаниях, но также могут управлять своей армией, чтобы атаковать базы других игроков. Однако базы этих игроков будут надежно защищаться и прорваться будет очень сложно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Top War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*