Blokada

Blokada 5.11.1
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Blokada
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v5.11.1
Размер: ~ 27.49 MB
Версия: 5.11.1

Blokada — лучшее приложение для блокировки рекламы, доступное в настоящее время на Android 6 и выше. Преимущество приложения заключаются не только в обеспечении максимально удобного просмотра, но и в экономии заряда аккумулятора вашего телефона.

Blokada — отличный блокировщик рекламы

Герой нашего обзора — ведущий инструмент блокировки рекламы на мобильных платформах (в частности, Android 6 и выше). Он работает именно так, как следует из названия: блокирует рекламу и увеличивает время автономной работы телефона.

Этому приложению доверяют многие, от любителей до профессионалов, потому что (конечно) приложение простое в установке, быстрое, бесплатное и основано на открытом исходном коде. Примерно это означает, что система всегда автоматически обновляется новыми обновлениями с новым кодом, связанным с новыми формами рекламы или новыми программами-вымогателями. Скачивайте и пользуйтесь только один раз, ничего не нужно.

Blokada - отличный блокировщик рекламы

Использовать и запустить блокировщик рекламы Blokada довольно просто:

  1. Загрузите утилиту с нашего сайта или Google Play.
  2. Откройте приложение, измените черный список, измените DNS и другие элементы в соответствии с текущим статусом вашего телефона. Затем нажмите кнопку активации, чтобы запустить программу.

Почему Blokada может одновременно блокировать рекламу и экономить заряд батареи?

Утилита также работает, как и другие программы блокировки рекламы, используя VPN на Android для блокировки автоматической рекламы или системной рекламы. Но разница в том, что вместо фильтрации всех данных трафика для рекламы Blokada фильтрует только трафик DNS. Благодаря этому он блокирует рекламу, отслеживает и удаляет вредоносное программное обеспечение для телефона, а также помогает эффективно экономить заряд батареи, тем самым стабилизируя время автономной работы устройства.

Почему Blokada может одновременно блокировать рекламу и экономить заряд батареи?

Обратите внимание: после активации вы также должны смотреть в угол экрана, чтобы узнать, работает ли приложение или нет. Когда программа активна, она будет иметь значок ключа в строке состояния и обычно оранжевый символ щита.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Blokada на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*