FM WhatsApp

FM WhatsApp 8.70
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Fouad
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.70
Размер: ~ 45.28 MB
Версия: 8.70

FM WhatsApp представляет собой модифицированную версию популярного мессенджера WhatsApp, открывающее множество новых функций и удивительных возможностей, которых нет в оригинальной версии приложения.

Такие опции, как возможность вносить изменения в тему и пользовательский интерфейс, добавление дополнительной блокировки безопасности PIN-кода для отдельных разговоров для дополнительной конфиденциальности, позволяют запускать несколько учетных записей WhatsApp в одном приложении и десятки расширенных модов конфиденциальности для обеспечения безопасности.

Подробнее о приложении FM WhatsApp

 

Подробнее о приложении FM WhatsApp

Утилита была разработана с целью предложить множество функций и возможностей, которые хотя и присутствовали в базовом приложении WhatsApp, но на самом деле не были представлены и не стали доступными для широких масс. Некоторые функции были ограничены только бета-версией.

Поэтому разработчик приложил усилия, чтобы все это работало вместе с добавлением возможностей, которые пользователи всегда хотели в WhatsApp, таких, как одновременная отправка большего количества изображений, совместное использование больших видео без сжатия и т.д.

Если вы не знаете, есть несколько других модов WhatsApp, которые были разработаны и выпущены другими популярными разработчиками модов и сумели завоевать большую популярность среди пользователей, таких как GBWhatsApp и WhatsApp Plus.

Особенности программы

  • Последний визит: добавьте предварительный просмотр для всех ваших контактов прямо на главной странице приложения, чтобы вам не приходилось открывать профиль контакта, чтобы увидеть, когда они были в сети.
  • Увеличение изображения профиля: в оригинальном WhatsApp вам не разрешено использовать функцию масштабирования изображений профиля, но это приложение позволяет увеличивать масштаб и просматривать изображение крупным планом.
  • Скрыть последнее посещение: вы можете полностью скрыть свой последний визит и статус в сети от всех ваших контактов, даже когда вы в сети и используете приложение с настройкой конфиденциальности для всех.
  • Простое обновление: приложение позволяет создавать локальные резервные копии ваших разговоров, мультимедийных файлов, включая видео и изображения, которые затем можно восстановить после выполнения обновления или установки более новой версии.
  • Передача нескольких изображений: открывает возможность передавать максимальное количество изображений и фотографий любому контакту или группе с ограничением выбора и отправки 90 изображений за раз.

Какие модификации есть в FM WhatsApp?

Какие модификации есть в FM WhatsApp?

Герой нашего обзора — это модифицированный вариант оригинального приложения WhatsApp. К приложению применяются следующие моды:

  • Магазин тем: вы можете легко настроить пользовательский интерфейс, найдя и загрузив темы из магазина тем.
  • Изменить смайлы: у вас есть возможность изменять смайлы и персонализировать их в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Длина статуса: изначально статус WhatsApp позволяет использовать очень ограниченное количество слов, но этот мод увеличивает общую длину до более 250 символов.
  • Ограничение видео: отправляйте полноразмерные видеоролики в формате HD размером более 30 МБ, не разбивая видео на несколько более мелких фрагментов.
  • HD-видео: отправляйте видео своим друзьям напрямую или в группу без ущерба для качества.
  • Предварительный просмотр мультимедиа: вы можете предварительно просмотреть все отправленные вам мультимедийные файлы, фактически не загружая их на свое устройство, что помогает сэкономить ненужное использование хранилища.
  • Копирование статуса: с помощью мода вы можете легко скопировать любой существующий статус вашего контакта в WhatsApp и использовать его как свой собственный, всего лишь одним нажатием кнопки.
  • Поддержка документов: хотя оригинальная функция обмена документами WhatsApp поддерживает множество форматов документов, мод позволяет отправлять документы в более чем десятке различных форматов, включая zip, xls, doc, txt, vcard.
  • Статистика группы: вы можете легко увидеть общую статистику группы в виде счетчика.
  • Ссылки на истории WhatsApp: если истории, которыми поделились ваши друзья или контакты, содержат ссылки, тогда этот мод позволит щелкнуть URL-адрес и напрямую перейти по ссылке.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FM WhatsApp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*