Streamlabs

Streamlabs 3.0.9
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Stream labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.9 (MOD)
Размер: ~ 7.6 MB
Версия: 3.0.9

Streamlabs на андроид — бесплатное приложение для трансляций и инструмент для стриминга №1 для создателей контента. Играете ли вы в мобильные игры или организуете разговорные стримы, всего несколькими нажатиями вы сможете начать трансляцию на самые популярные стриминговые сайты.

Что такое Streamlabs на андроид?

Откройте для себя крупнейшие социальные платформы потокового видео, такие как Twitch, YouTube, Facebook и другие, всего несколькими нажатиями. Общайтесь с людьми со всего мира, наблюдая за вашими эпическими игровыми процессами и транслируя свои повседневные дела в режиме реального времени. Поднимите свой стриминг на новый уровень с подпиской Streamlabs Prime и разблокируйте эксклюзивные функции, такие как одновременное многоплатформенное вещание и темы.

Что такое Streamlabs на андроид?

Зачем использовать Streamlabs?

В отличие от других приложений, в которых вы присоединяетесь к еще одной социальной сети потокового видео в реальном времени, Streamlabs ссылается на ваши каналы Twitch или Youtube, поэтому вы можете просто выйти в эфир и пообщаться со своими фанатами в любое время. У вас будет полная свобода в том, что вы транслируете и где. Переключайтесь между передней и задней камерами, чтобы показать, что вы делаете от первого лица, или делитесь экраном своего телефона для потоковой передачи, как вы играете в мобильные игры. Настройте свой стрим с помощью новых тем. Сделайте стрим уникальным, добавив красивые наложения несколькими щелчками мыши.

Особенности приложения

  • Возможность стриминга на любую платформу.
  • Персонализируйте свои стримы.
  • Много виджетов, таких, как окно оповещения, окно чата, список событий, полоска донатов, цель пожертвования и многие другие.
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Streamlabs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*