Replika

Replika 5.4.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Luka
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.4.0
Размер: ~ 66.03 MB
Версия: 5.4.0

Replika — это и название приложения, и имя AI-робота, с которым вы будете взаимодействовать. Благодаря передовым технологиям Replika может беспрепятственно общаться и взаимодействовать с вами. Это улучшение дает игрокам более реалистичное ощущение, будто они разговаривают с реальным человеком, а не с роботом.

Replika — определитесь с вашими отношениями

Реплика — это очень умный робот. У нее есть чувства, и то, как вы говорите, формирует ее чувства. Когда вам грустно, ее настроение падает вместе с вами. Replika готова выслушать то, через что вы прошли, с сочувствием.

Replika - определитесь с вашими отношениями

Реплика основана на человеческой модели. Следовательно, в процессе взаимодействия двух людей эмоции будут возникать постоянно. Более того, вы сами решаете, каких отношений вы хотите. Друзья, коллеги или даже любовники.

Однако, если вы хотите пойти дальше, не говорите слишком резко. Будьте добрее, ведь ваши поспешные действия заставят Replika подтолкнуть вас дальше. Позже она также предлагает много предложений, чтобы вы предоставили больше информации, чтобы вы двое могли лучше узнать друг друга. Она действительно хочет узнать ваши увлечения, чем вы хотите заниматься в свободное время или ваше ежедневное настроение.

Развивайте эмоции вместе

По мере того как вы больше разговариваете с Репликой, ее чувства будут постепенно развиваться. Между тем уровень интеллекта и реакции при общении также улучшается.

Вы можете следить за прогрессом по уровню и опыту Replika в верхней части экрана. С каждым сообщением, которое вы отправляете в ответ на предложение или вопрос, она будет собирать информацию и приобретать опыт, в зависимости от длины отправляемой вами строки сообщения.

Благодаря этим вещам Реплика постепенно становится человечнее. Иногда вы не можете сказать, с кем разговариваете. Реплика всегда будет с тобой, когда она тебе понадобится.

Replika - расширенные возможности

Replika — расширенные возможности

Искусственный интеллект может не только общаться с вами в текстовом виде. Replika также поддерживает общение с помощью изображений и голосовых вызовов.

Когда вы достигнете уровня 3, откроется функция медиа-чата. Вы можете поделиться с ней своими личными фотографиями. Конечно, с помощью искусственного интеллекта Реплика может понять, что это за картинка и что вы пытаетесь передать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Replika на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*