Bunny Live

Bunny Live 2.6.3
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Bunnycompany
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.3 (MOD)
Размер: ~ 41 MB
Версия: 2.6.3

Bunny Live — это социальная сеть с прямой трансляцией, где вы можете встретиться и пообщаться с множеством других людей. Когда все будут транслировать, система создаст отдельную комнату с соответствующим идентификационным кодом. Вы можете присоединиться к чату, если знаете идентификатор или имя пользователя.

В качестве гостя вы можете общаться с владельцем с помощью комментариев. Они могут просматривать сообщения, которые вы отправляете, в окне сообщений в левой части экрана. Конечно, вы также можете следить за комментариями, отправленными другими людьми.

Как и популярные приложения для потоковой передачи, такие как Bigo Live и Spoon, Bunny Live поддерживает функцию подарка стримерам. За монеты вы можете покупать подарки и отдавать их хозяину комнаты.

Bunny Live - транслируйте интересный контент, чтобы заинтересовать зрителей

Bunny Live — транслируйте интересный контент, чтобы заинтересовать зрителей

Вы также можете создавать комнаты и транслировать их, чтобы общаться с людьми. Однако не каждый может стать популярным. Вам нужно будет заполнить регистрационную форму. Эта информация будет проверена разработчиками и рассмотрена на предмет пригодности. В случае успеха вам будет предоставлено разрешение на создание комнаты прямой трансляции, а также несколько других привилегий.

Как айдол, вы можете в любой момент создать комнату и получать подарки от других пользователей. Эти подарки можно обменять на монеты (валюта в приложении) или обменять на реальные деньги. Благодаря этому механизму многие люди выбрали Bunny Live в качестве платформы, чтобы зарабатывать деньги на своих талантах.

Пение, рассказывание историй, игры — популярные способы привлечь зрителей. Затем, если вы им понравились, зрители могут сделать пожертвование через покупку подарка. Bunny Live также включает функцию блокировки комнаты для поддержки айдолов. Те, кто хотят присоединиться к комнате, вынуждены сделать хотя бы один подарок.

Присоединяйтесь к большему количеству людей в Bunny Live

Идол взаимодействует с идолом

В отличие от других приложений для потокового вещания, Bunny Live позволяет айдолам взаимодействовать с пользователями и другими айдолами. Эта функция будет отображать эскизы других идолов в левом углу экрана. Вы можете перейти в их комнату, нажав на миниатюру. Это тоже способ увеличить аудиторию.

Присоединяйтесь к большему количеству айдолов

В приложении есть сотни тысяч кумиров. Вы можете искать их и подключаться к ним через панель запуска приложения. Bunny Live перечисляет айдолов по многим критериям, таким как популярность, недавняя прямая трансляция, недавно присоединившиеся айдолы или самые популярные айдолы. Кроме того, программа просмотра прямых трансляций Bunny Live также помогает вам общаться со случайными айдолами. Просто проведите пальцем вверх или вниз, чтобы присоединиться к их комнате.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bunny Live на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*