2Accounts

2Accounts 3.2.8
Жанр:
Интернет
Разработчик:
2Accounts
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.2.8
Размер: ~ 9.74 MB
Версия: 3.2.8

Приложение 2Accounts позволяет использовать 2 аккаунта любого приложения на одном телефоне. Используйте это приложение, чтобы использовать две учетные записи WhatsApp на одном телефоне. Это позволит вам запустить две учетные записи в параллельной среде. Это приложение для управления двумя учетными записями для Android совместимо практически со всеми приложениями Android, установленными на вашем телефоне.

2Accounts поможет использовать две учетные записи одного приложения

Приложение имеет простой и удобный интерфейс, которым легко управлять. После загрузки и установки файла APK, нажав на кнопку загрузки. Откройте приложение и предоставьте ему необходимые разрешения. Утилита автоматически обнаружат и добавят приложения социальных сетей, имеющиеся на вашем телефоне.

2Accounts поможет использовать две учетные записи одного приложения

Просто нажмите на соответствующее приложение, которое вы хотите клонировать, например Instagram. Затем приложение с двумя учетными записями будет творить чудеса и клонировать приложение, и после этого вы попадете на экран входа в систему. Это будет означать, что приложение было клонировано и готово к использованию с дополнительным профилем и учетной записью.

Для работы программы требуется множество системных разрешений, чтобы клонированные приложения работали нормально. Например, если 2Accounts не разрешено получать разрешение камеры, вы не сможете использовать функции камеры. То же самое касается разрешений на местоположение, которые могут потребоваться для определенных приложений.

Чтобы добавить клон для нового приложения, недоступного на главном экране 2 учетных записей, просто нажмите значок плюса в нижнем углу приложения. Вы попадете в список приложений, в котором отображаются все совместимые приложения, которые можно клонировать и выполнить вход с другой учетной записью.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 2Accounts на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*