Feedly

Feedly 80.0.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Feedly Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v77.0.2
Размер: ~ 61.96 MB
Версия: 77.0.2

Feedly — это легкая и элегантная программа для чтения новостей RSS. Она отлично справляется с объединением контента с ваших любимых веб-сайтов и представлением его в формате, оптимизированном для мобильных устройств, избавляя вас от необходимости переключаться между вкладками браузера. Вам понравится его красивый внешний вид и интуитивно понятное управление, но вы можете столкнуться с проблемами при просмотре видео.

Достоинства приложения Feedly

Достоинства приложения Feedly

Feedly предоставляет прокручиваемый вид ленты, в котором отображаются заголовки и предварительный просмотр статей — нажмите на заголовок, и вы войдете в режим просмотра статьи без рекламы, в котором вы можете читать контент, не отвлекаясь на боковую панель. Вам понравится плавная навигация и мгновенные переходы между экранами.

В приложении реализованы интуитивно понятные жесты пальцами. Долгим касанием вы можете сохранить любую запись в ленте для последующего использования, а долгим смахиванием вниз страницы вы можете отметить все статьи как прочитанные. Эти жесты в сочетании с отзывчивыми жестами прокрутки влево и вправо для вызова ленты новостей или боковой панели делают это приложение более простым в использовании, чем веб-браузер, особенно если вы хотите быстро пролистать большой объем контента.

Для публикации статьи в Facebook или Twitter или копирование в Evernote требуется всего два касания.

Недостатки программы

Читать контент достаточно легко, но для того, чтобы привыкнуть к редактированию ленты и добавлению веб-сайтов, нужно время. Хотя текст и фотографии выглядят отлично в режиме просмотра статей, мы столкнулись с проблемами при попытке просмотра видео, поскольку они либо не воспроизводились, либо зависали. Вы можете использовать поиск по ключевым словам для поиска веб-сайтов, но не отдельных статей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Feedly на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*