AG Injector

AG Injector 3.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
AG Injector
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0
Размер: ~ 31 MB
Версия: 3.0

AG Injector — отличный инструмент для пользователей, чтобы разблокировать и использовать скины в игре Mobile Legends. Теперь вам больше не нужно платить за бриллианты или что-либо еще, чтобы купить предметы, потому что они все бесплатны.

Подробнее о AG Injector

Подробнее о AG Injector

Возможно, вы слышали о приложениях, которые помогут вам бесплатно покупать игровые предметы, такие как Lucky Patcher или Freedom. Однако они не всемогущи. Эти приложения бессильны против некоторых игр из-за механизмов безопасности от издателя. Mobile Legends является одним из них.

В прошлом был довольно эффективный инструмент для этого — Lulubox, который в настоящее время работает эффективно. Тем не менее, мы предлагаем вам еще лучший вариант, AG Injector. Это очень полезный инструмент, разработанный исключительно для взлома Mobile Legends.

Это приложение позволяет пользователям получить доступ и разблокировать все скины всех героев в игре. Более того, вам не нужно платить за алмазы или любые другие расходники.

Бесплатные скины для Mobile Legends

Герой нашего обзора позволяет разблокировать скины всех героев в Mobile Legends. Помимо базового скина, вы даже можете разблокировать и использовать легендарный скин. Конечно, они все бесплатны.

Легко использовать

Являетесь ли вы опытным пользователем или новичком, вы можете использовать AG Injector без каких-либо затруднений. Приложение предоставляет простой и понятный интерфейс. Вы просто открываете его и можете сразу выбрать героев и применить нужные скины прямо на главном экране. После этого вы открываете игру и наслаждаетесь игрой.

Как установить AG Injector

Как установить AG Injector

Пользователи могут установить AG Injector как обычное приложение. Кроме того, программа не требует использования Root-прав.

  1. Загрузите файл, который мы предоставили ниже, затем перейдите в каталог, где вы его сохранили.
  2. Откройте загруженный APK-файл, выберите «Установить» и немного подождите, пока процесс установки завершится.
  3. Откройте приложение. При первом использовании приложения требуется доступ к мультимедиа на вашем устройстве.
  4. Выберите Разрешить.
  5. В интерфейсе главного экрана приложения вы можете выбрать раздел меню и выбрать нужного героя. Затем появится список доступных скинов. На этом этапе вы просто выбираете нужный скин и нажимаете «Inject».
  6. Подождите, пока процесс завершится.
  7. Откройте игру и наслаждайтесь новыми вещами.

Примечание:

  • Пользователи должны обязательно установить последнюю версию Mobile Legends.
  • Если программа не сработала, попробуйте закрыть ее и открыть снова.
Оцените приложение
2.9
Всего оценок: 07

Скачать AG Injector на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Данил
Данил

Как убрать скин?

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*