Simple Pro for Facebook & more

Simple Pro for Facebook & more 9.5.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Creative Trends Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v9.5.0 (MOD)
Размер: ~ 7 MB
Версия: 9.5.0

Simple Social Pro (или Simple Pro for Facebook & more) является альтернативой стандартному приложению Facebook. Эта версия имеет множество дополнительных функций, таких как быстрая скорость работы, сохранение данных, блокировка рекламы, анти-сбор информации о пользователях и т. д. На данный момент приложение доступно для платформы Android за 220 рублей. Однако в этой статье мы покажем вам, как установить и использовать его бесплатно.

Simple Social Pro - решение для использования Facebook на бюджетных устройствах.

Simple Social Pro — решение для использования Facebook на бюджетных устройствах.

Приложение Facebook на Android активно развивается. Однако не всем нравятся новые функции. Они просто хотят использовать Facebook, чтобы просматривать новости, делиться фотографиями, видео или общаться с друзьями. Многие телефоны и планшеты не могут похвастаться высокими системными требованиями и не могут стабильно поддерживать богатый функционал самой популярной социальной сети. Поэтому разработчик Facebook выпустил еще одну версию, которая потребляет меньше ресурсов устройства. Однако, если вам не подходят официальными приложения, вы можете попробовать стороннюю утилиту под названием Simple Pro for Facebook & more.

Так почему мы должны выбрать Simple Social Pro? Первая причина — отличный интерфейс. Пользователи могут настроить цвет интерфейса приложения по желанию. Вы также можете загружать видео, блокировать рекламу, создавать виджеты на главном экране, чтобы быстро видеть сообщения и уведомления. Simple Social Pro — наиболее эффективное решение для замены стандартного Facebook на бюджетных устройствах.

Simple Pro for Facebook - универсальное приложение

Simple Pro for Facebook — универсальное приложение

Приложение имеет простой интерфейс и имеет небольшой размер 6 МБ. В приложении есть мессенджер. Поэтому вам не нужно загружать дополнительные Messenger или Messenger Lite.

Настраиваемый интерфейс

Приложение Facebook не позволяло пользователям настраивать интерфейс. Возможно, эта функция будет добавлена ​​в будущем. Но вы все еще можете испытать это через Simple Social Pro. Приложение позволяет переключать интерфейс в темный режим, что очень удобно в ночное время суток. Для этого пользователи могут щелкнуть значок 3 точки в правом верхнем углу экрана и выбрать «Настройки» -> «Настройки». Существует много вариантов изменения интерфейса, таких как «светлая тема», «темная тема», «черная тема».

Настраиваемый интерфейс в Simple Pro for Facebook & more

Заблокировать рекламу

Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире. Он поддерживает много замечательных функций. Однако многие пользователи жалуются на рекламу, которая часто появляется в новостных лентах, на видео и даже появляется в списке сообщений. Если вас это не устраивает, тогда в этом вам поможет герой нашего обзора. Приложение полностью удалит рекламу.

Возможность скачать видео

Официальное приложение Facebook не позволяет пользователям загружать видео, а только сохраняет их в коллекции для последующего просмотра. Если вы хотите использовать свой телефон для загрузки видео с Facebook, вам нужно использовать дополнение. Это на самом деле довольно сложно для неопытных пользователей. В этой статье мы предоставляем Simple Social Pro с функцией загрузки видео. Вам просто нужно нажать кнопку Загрузить прямо под видео, которое вы хотите загрузить. Приложение автоматически сохраняет видео во внутреннюю память телефона.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Simple Pro for Facebook & more на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*