Playback

Playback 1.4.9
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Androxus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.8 (MOD)
Размер: ~ 12.71 MB
Версия: 1.4.8

Вы хотите слушать музыку с YouTube, но в то же время хотите просматривать ленту новостей, читать книгу или делать что-то еще на своем телефоне? До запуска Playback это была трудная проблема, с которой сталкивались многие люди, но неважно, решение есть, и это приложение Playback!

Playback интегрируется со многими ведущими приложениями

Playback — это настоящее приложение «все в одном», поскольку оно интегрируется с десятками различных приложений для просмотра музыки или видео. В этом приложении вы можете найти Youtube, Spotify, YouTube Music или Gaana и т.д. Это означает, что вы можете смотреть видео, слушать музыку или использовать любые функции этих приложений в самом Playback.

Слушайте музыку, когда экран заблокирован

Вероятно, функция, которую многие люди ждут больше всего, — это возможность слушать музыку на YouTube, даже когда экран заблокирован. Playback поддерживает возможность воспроизведения музыки из видео, даже если вы не смотрите их напрямую. Вашим любимым контентом, включая музыку, новости, ток-шоу… теперь можно наслаждаться в полной мере, не просматривая его от начала до конца. Кроме того, эта функция также помогает вам снизить расход заряда батареи вашего телефона, оптимизируя при этом использование данных, поскольку вам не придется загружать все видео, если вы слушаете только звук из них.

Playback интегрируется со многими ведущими приложениями

Миллионы музыки и видео

Как уже упоминалось, Playback интегрируется со многими ведущими платформами в области прослушивания музыки или видео, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что искомого вами контента здесь не окажется. Playback поддерживает более 100 популярных музыкальных жанров, таких как электроника, соул, хип-хоп, регги, ритм-н-блюз, диско, джаз… Просто введите ключевые слова в строку поиска приложения, и появится ряд результатов. Результат отображения появится на экране. В них будет четко указано, к какой платформе они принадлежат, как долго они хранятся, являются ли они аудио- или видеофайлами… и вы сразу сможете легко выбрать то, что хотите.

Смотрите видео на маленьком экране

Если вы все еще хотите смотреть видео или фильмы, одновременно занимаясь чем-то другим на своем телефоне, Playback — идеальный выбор для вас. При воспроизведении любого видео и выходе из главного экрана приложение отобразит еще один небольшой экран в углу экрана, на котором вы сможете продолжить просмотр содержимого этого видео, одновременно занимаясь другими делами. Если вам это не нужно, просто смахните его в сторону. Эта функция чрезвычайно полезна, если вы не хотите полностью останавливать просматриваемое видео или не хотите пропустить какие-либо важные детали в просматриваемом фильме.

Playback - загрузите видео на свое устройство

Создавайте свои собственные плейлисты

Для вашего удобства вы можете создать для себя один или несколько плейлистов, в которые будут включены вещи, которые вас действительно интересуют. Это могут быть плейлисты разных музыкальных жанров, ваши любимые подкасты, полные серии фильма… или что-то еще. В общем, вам следует создавать независимые плейлисты и контент со схожей тематикой для легкой идентификации и удобства поиска.

Playback — загрузите видео на свое устройство

В тех случаях, когда у вас нет подключения к Интернету или соединение нестабильно, вы все равно можете слушать музыку или смотреть видео благодаря функции автономной загрузки музыки, которую предоставляет приложение. Выберите время, когда на вашем устройстве есть надежное подключение к Интернету, чтобы загрузить контент, который вам действительно нравится смотреть в свободное время. В частности, предварительная загрузка контента поможет вам плавно следить за контентом, избегая экранов загрузки. Это действительно полезная функция, особенно для людей, которые часто заняты, вынуждены много путешествовать или работать в местах с плохим подключением к Интернету.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Playback на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*