ImageSearchMan

ImageSearchMan 3.02
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
sunsunsun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.02 (MOD)
Размер: ~ 12.58 MB
Версия: 3.02

Поиск изображений сейчас является довольно распространенной потребностью. Но, используя только Интернет, удовлетворить свои желания будет непросто. ImageSearchMan – комплексное решение для каждого. Приложение поможет вам получить желаемые изображения в высоком качестве. Не нужно много времени, чтобы увидеть, какие из них можно будет использовать. Хорошее решение, которым вы должны воспользоваться в полной мере уже сегодня.

Интерфейс приложения спроектирован так, чтобы быть простым и удобным в использовании. Значительно экономит время на поиск изображений. Это именно то, чего хочет каждый, особенно если у вас есть работа, предполагающая использование изображений.

ImageSearchMan — быстро находите разные изображения

Когда нам нужно найти определенное изображение, мы часто используем Google как наиболее полезный инструмент. Но узлы будут иметь множество ограничений, которые мы не сможем преодолеть. Когда вы включаете приложение Image Search – ImageSearchMan, все совсем по-другому. Он будет иметь все стандартные типы поиска. Позволяет быстро получить желаемое изображение. Для получения сотен или даже тысяч результатов требуется всего несколько секунд. Найдите обои, которые вам нравятся и лучшего качества.

ImageSearchMan — быстро находите разные изображения

Ищите разными способами

Обычно для начала поиска вы используете имя или ключевое слово. ImageSearchMan также может помочь вам найти похожие фотографии. Просто выберите фотографию в галерее вашего устройства и введите ее в поисковую систему. Сразу же появятся все результаты, наиболее похожие на вашу фотографию. Он поможет вам найти размытое изображение и получить изображение более высокого качества. Также есть возможность узнать источник или автора, для которого создана фотография. Легкий доступ к стоковым фотографиям, необходимым для ваших целей.

Фильтруйте фотографии, которые вам нужны

Чтобы минимизировать время поиска изображения, вы можете сделать запросы на фильтрацию. Размер, разрешение, стиль, цвет и время — все в порядке. Затем система приступит к поиску наиболее подходящих и наиболее близких к вашим потребностям вариантов. Что еще более примечательно, так это то, что отфильтрованные фотографии содержат рекомендации, которые вам следует использовать. Предложенные изображения могут быть сделаны в наилучшем качестве. Если вам срочно нужна идея по запросу, вам больше не придется устало искать. Это приложение поддержит вас и не пропустит ничего важного.

История поиска фотографий

После каждого поиска фотографии или имени система будет сохранять ваш прогресс. Будет создан список истории поиска со всеми защищенными изображениями. Вам нужно открыть приложение и раздел истории, чтобы снова быстро найти фотографию. Не нужно тратить весь день на поиск старых фотографий. Если вы не хотите сохранять историю поиска фотографий, вы можете полностью удалить ее. Освободите место для других поисков, необходимых для упрощения использования.

ImageSearchMan - чрезвычайно удобно использовать

ImageSearchMan — чрезвычайно удобно использовать

Это не только поиск изображений, но и ImageSearchMan также предлагает несколько других интересных функций. Например, вы можете сразу же поделиться только что найденными изображениями в социальных сетях. Будь то Instagram или Twitter, в зависимости от ваших личных предпочтений. Изображение можно мгновенно установить в качестве обоев вашего устройства. Менее чем за 10 секунд вы получите превосходное впечатление с хорошо сбалансированным соотношением сторон. Мало того, вы также можете искать изображения подарков. Просто укажите название фотографии, и вы получите серию подарочных материалов, связанных с этой темой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ImageSearchMan на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*