Vidma Record

Vidma Record 3.7.18
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Vidma Video Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.7.18 (MOD)
Размер: ~ 40 MB
Версия: 3.7.18

Нельзя отрицать, что в сегодняшнюю эпоху все более развитых технологий у нас есть много условий для изучения и работы на основе технологий, созданных людьми. Среди них возможность записи аудио и видео на экранах смартфонов чрезвычайно удобна, очень помогает нам в жизни. Vidma Record — это приложение для записи, которое четко записывает экран телефона, которому доверяют многие люди.

Vidma Record — высокое качество записи экрана телефона

Герой нашего обзора — это приложение для записи экрана, которое поможет вам легко записывать экран вашего мобильного телефона без использования сложного программного обеспечения. Отличный инструмент для создания обучающих видеороликов, видеороликов игрового процесса или даже записи видеочатов с друзьями.

Vidma Record позволяет записывать изображение с экрана в высоком качестве без задержек и потери кадров. Это очень важно, если вы хотите создавать качественные видеоролики для публикации в социальных сетях, таких как YouTube, ведущих платформах для популярных игровых стримов. Это приложение поддерживает запись видео с разрешением 720p, 1080p или даже 2K и 4K, что дает вам возможность выбрать лучшее качество для ваших нужд.

Кроме того, Vidma Record позволяет вам настроить параметры записи экрана так, как вы хотите. Вы можете выбрать размер видео, соотношение сторон и даже скорость воспроизведения видео, чтобы получить наилучший результат для своих нужд. Это дает вам полный контроль над процессом записи и гарантирует создание качественного видео.

Записывайте четкий звук и поддерживайте фронтальную камеру

С помощью Vidma Record вы можете не только записывать свой экран, но и записывать фоновый звук с микрофона вашего устройства и даже записывать видео с фронтальной камеры (веб-камеры). Это предпосылка, если вы хотите добавить свой голос или изображение в видео для создания лекций или видеороликов, в которых рассказывается о личном опыте. Приложение также предлагает регулировку громкости и другие параметры, поэтому вы можете полностью контролировать запись аудио и видео на свой телефон.

"</p

Редактировать сразу после записи видео

Вместе с возможностью записи четких видеороликов на экране имеется возможность быстрого их редактирования сразу после записи. Vidma Record поставляется с набором встроенных инструментов для редактирования видео, позволяющих вырезать, обрезать, добавлять эффекты, текст, фоновую музыку и многие другие функции редактирования. Это поможет вам создавать профессиональные видеоролики без использования отдельного приложения для редактирования.

Однако если вы хотите сделать видео о современной молодежи в стиле TikTok, я не уверен, что здесь это осуществимо. Лучше выбрать лучшие приложения для редактирования видео, такие как Videoleap, для создания видеороликов с музыкой или первоклассными эффектами.

Vidma Record - поддерживает запись звука

Записывайте игры плавно

В условиях быстрого развития игровой индустрии Vidma Record стал идеальным инструментом для тех, кто любит записывать игровые видеоролики. Это приложение не только позволяет плавно записывать игровой экран, но также имеет режим записи с микрофона, чтобы вы могли выражать свое мнение, анализировать игру или даже участвовать в разговоре со своими зрителями. Это создает отличный опыт как для ваших игроков, так и для вашей аудитории. В частности, запись игрового экрана с помощью Vidma Record не будет вызывать задержек и вообще не повлияет на игровой процесс.

Vidma Record — поддерживает запись звука

Помимо записи экрана, Vidma Record также имеет встроенный диктофон. Хотя вы, наверное, догадались, что в приложении есть эта функция, она также является фундаментальной особенностью приложения, поэтому я все равно упомяну о ней. Эта функция очень полезна, если вы хотите создавать лекции, записывать собрания или создавать голосовые заметки. Вы можете выбирать между своевременной записью и записью по расписанию, что поможет вам эффективно управлять своим временем и документами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Vidma Record на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*