Whoscall

Whoscall 7.43
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Gogolook
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.43 (MOD)
Размер: ~ 54 MB
Версия: 7.43

Вас беспокоят анонимные СМС и звонки? Загрузите Whoscall, чтобы положить этому конец. Это приложение, которое помогает вам искать и идентифицировать странные звонки, которых нет в ваших контактах. Это также поможет вам заблокировать определенные номера телефонов, чтобы не отвлекаться.

Whoscall – идентифицируйте и блокируйте надоедливые звонки

Whoscall — известное приложение от издателя Gogolook. С момента запуска оно было скачано более 50 миллионов раз в Google Play и получило награды. Вот почему вам следует доверять ему как блокировщику вызовов и идентификатору на вашем телефоне. Он помог отфильтровать и заблокировать более 7 миллиардов надоедливых звонков и SMS ежегодно. Имея базу данных, содержащую более 1,6 миллиарда номеров, он может точно идентифицировать звонки. Таким образом, вам не придется здороваться с нежелательными звонками.

Идентификация идентификатора вызова

В основе Whoscall лежит мощная функция идентификации вызывающего абонента. Эта функция позволяет приложению идентифицировать входящие вызовы, даже если номер звонящего не сохранен в вашем списке контактов. Как оно это делает? Whoscall использует огромную базу данных номеров для предоставления этой информации. Будь то местная компания или личный номер телефона по всей стране, Whoscall обеспечивает неизменно надежную идентификацию.

Более того, речь идет не только о том, кто находится на линии, но и о предупреждении вас, если звонок потенциально раздражает или угрожает. Благодаря мощной системе идентификации спам-звонков Whoscall поможет вам не стать жертвой мошенничества или нежелательных маркетинговых звонков.

Блокируйте нежелательные звонки и SMS

Whoscall — это больше, чем просто пассивный инструмент, предоставляющий информацию об идентификаторе вызывающего абонента. Он также оснащен эффективной функцией блокировки вызовов. Это позволяет пользователям активно блокировать нежелательные звонки, исходят ли они от надоедливых телемаркетеров или номеров, связанных с мошенническими действиями. Это благо для пользователей, которые хотят защитить свое время и душевное спокойствие.

Кроме того, блокировка распространяется и на СМС. Так пользователь будет полностью защищен от нежелательных телефонных номеров. Это также помогает им избежать отвлекающих факторов. Представьте себе рекламный звонок или SMS-сообщение, отправленное вам, когда у вас важная встреча.

Сообщить о спам-номере телефона

Если вы обнаружите раздражающие номера телефонов, не забудьте сообщить о них в информационную сеть этого приложения. Благодаря вашему вкладу информационная сеть станет все более богатой и надежной. Таким образом, больше людей, включая вас, будут избегать назойливых звонков и SMS.

Whoscall – идентифицируйте и блокируйте надоедливые звонки

Отредактируйте информационную страницу для вашего номера телефона с помощью Whoscall

Чтобы другие могли узнать ваш номер, отредактируйте информационную страницу вашего номера телефона самостоятельно. Whoscall позволяет пользователям называть и добавлять личную информацию и изображения, связанные с ними. Эта информация будет отправлена ​​другому человеку, когда вы позвоните. Это поможет другим идентифицировать ваш звонок и не пропустить его.

Используйте приложение в автономном режиме

Пользователи могут искать номера телефонов и использовать некоторые функции без подключения к интернету. Это делает приложение полезным во всех случаях. Однако эта функция работает только для номеров телефонов, включенных в загруженный пакет базы данных. В других случаях используйте стабильную сеть для поиска в режиме реального времени.

Обеспечьте конфиденциальность для работы

Как и любое другое приложение, Whoscall требует для работы определенных разрешений. Пользователям важно понимать, что представляют собой эти разрешения, и чувствовать себя комфортно, предоставляя их. Для предоставления своих услуг приложению необходим доступ к вашим журналам вызовов и контактам. Тем не менее, приложение открыто говорит об использовании данных и соответствует стандартным правилам конфиденциальности данных.

Простой и дружелюбный интерфейс в Whoscall

Еще одна вещь, которая делает Whoscall фаворитом, — это его интерфейс. В приложении легко ориентироваться, оно предоставляет информацию в понятном формате, помогая пользователям быстро получить к ней доступ. Поэтому, даже если вы не разбираетесь в технологиях, использовать его функции легко.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Whoscall на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*