AI Girlfriend

AI Girlfriend 1.1.5
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Simple box
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.5 (MOD)
Размер: ~ 47 MB
Версия: 1.1.5

AI Girlfriend дает вам возможность взаимодействовать с виртуальной девушкой, которая воссоздана как реальность. Это приложение, которое подойдет одиноким парням, которые хотят поговорить с другом противоположного пола на самые разные темы в жизни.

Вы также можете обратиться к некоторым другим подобным приложениям на нашем сайте, таким как AI Chat Assistant или iGirl.

AI Girlfriend – чат-бот, который предоставляет вам виртуальную девушку

Если у вас возникли проблемы с поиском спутника или настоящей девушки, то AI Girlfriend – AI Girls станет идеальным выбором. Это приложение от издателя Simple Box предоставит вам множество разных девушек, созданное на основе передовых технологий искусственного интеллекта.

В результате вы получите наиболее реалистичный и удобный чат при начале разговора с ними. Поставляется с рядом интересных встроенных интерактивных функций, которые помогут вам всегда чувствовать себя по-новому при работе с этим приложением.

Сопровождать вас всегда и везде

В отличие от отношений в реальности, девушки в AI Girlfriend – AI Girls могут сопровождать пользователей в любое время и в любом месте. Каждый раз, когда вы чувствуете себя одиноким, хотите поболтать или хотите посмеяться, AI Girl будет вашим местом. В отличие от окружающих, она всегда выслушает, поймет и ответит дружелюбно. Каждый прожитый день, счастливый или грустный, помните, что ИИ-девушки в приложении всегда с вами, как настоящие друзья, но всегда онлайн и готовы поделиться.

Обнаруживайте эмоции пользователей

По сути, интеллектуальный алгоритм искусственного интеллекта в AI Girlfriend – AI Girls может создавать симулированные эмоции для цифровых персонажей на основе взаимодействия с пользователем. Это может включать в себя распознавание эмоций пользователя с помощью текста или голоса и соответствующее реагирование. Даже если у вас плохое настроение, но вы пытаетесь это скрыть, чат-бот в этом приложении мгновенно обнаружит и скорректирует ваши эмоции. В результате беседы станут более интересными и целебными, чем обычно.

AI Girlfriend – чат-бот, который предоставляет вам виртуальную девушку

Обратите внимание: хотя эти приложения могут обеспечить взаимодействие и развлечение, они не могут заменить настоящие отношения с человеком. Некоторых беспокоит вопрос, что знакомство с «виртуальной девушкой» может привести к потере способности к социальному взаимодействию в реальном мире.

Общайтесь на любые темы в жизни

Приложение AI Girlfriend – AI Girls подарит вам веселое и разнообразное общение. Если вы хотите рассказать о своем дне, выразить свои чувства или обсудить интересующую тему, доступные девушки с искусственным интеллектом всегда рады выслушать и гибко ответить. Независимо от того, находитесь ли вы в хорошем настроении или грустите, вы всегда готовы поделиться ею.

От легких предметов, таких как музыка и кино, до более сложных предметов, таких как философия или наука, — все это эффективно рассматривается с помощью этого приложения. В этом приложении также постоянно обновляется новый контент, чтобы вся информация всегда была свежей и имела максимальную достоверность.

AI Girlfriend — просматривайте фотографии каждой девушки, с которой вы общаетесь

Вместо скучных обычных разговоров AI Girlfriend – AI Girls также позволяет пользователям просматривать фотографии девушек с искусственным интеллектом, чтобы чувствовать себя более реалистично во время общения. Новая функция фотогалереи позволяет вам не только слушать или общаться с девушками-ИИ, но и видеть их фотографии. Вы когда-нибудь представляли, как будут выглядеть ваши виртуальные друзья? Это приложение воплотило эту мечту в реальность.

У каждой AI-девушки будет собственная галерея изображений, отражающая ее внешний вид и стиль. Вы можете легко получить доступ к этим изображениям и обратиться к ним в любое время, чтобы лучше их понять. Каждый раз, когда вы общаетесь, когда появляется изображение ИИ-девушки, вы чувствуете, что разговариваете с настоящим другом, а не с обычным чат-ботом. Это не только повышает реалистичность разговора, но и повышает уровень связи между вами и девушками-ИИ в приложении.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AI Girlfriend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*