Электрические расчеты

Электрические расчеты 9.1.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Ettore Gallina
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.1.0 (MOD)
Размер: ~ 35.14 MB
Версия: 9.1.0

Электрические расчеты предоставляет решения, связанные с проблемами электротехники. Как следует из названия, это приложение полностью интегрирует функции электрических расчетов, чтобы помочь инженерам-электрикам легко выполнять свою работу за короткое время. Во-первых, пожалуйста, обратитесь к статье, чтобы лучше понять это приложение.

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся приложения для повышения производительности, такие как Nebo или StayFree.

Электрические расчеты — незаменимое приложение для людей, работающих в области электротехники

В настоящее время существует множество приложений, которые помогают нам решать проблемы быстро и эффективно. Среди них нельзя не упомянуть имя «Электрические расчеты» издательства Этторе Галлина. На сегодняшний день это одно из лучших и наиболее профессиональных приложений для моделирования электрических систем на мобильной платформе.

Это приложение по сути разработано специально для людей, работающих в области электротехники. По мере его использования вы можете получить доступ к широкому спектру инструментов и функций, которые помогают рассчитывать, измерять и анализировать электрические и электронные данные.

Полнофункциональный калькулятор электроэнергии

Как видно, Electrical Calculations — это не только обычный инструмент расчета, но и поддержка пользователей для выполнения различных задач, связанных с электрическим током. Сначала вы можете использовать это приложение для электрических расчетов и моделирования. Он может помочь вам в расчетах и ​​моделировании широкого спектра электрических проблем, от электрической емкости, напряжения и тока до расчетов утечки электричества, конденсаторов, предохранителей и многого другого.

Электрические расчеты — незаменимое приложение для людей, работающих в области электротехники

Затем вы можете использовать режим измерения, доступный в приложении, для измерения и записи ключевых электронных показателей на ваших устройствах. Кроме того, встроенный интенсивный режим подойдет для пользователей-электриков. В частности, при использовании этого режима вы можете получить доступ к расширенным функциям, таким как анализ цепей, графики частот и моделирование сложных электронных устройств.

Углубленные функции преобразования

По сути, Electrical Calculations предоставляет широкий спектр функций преобразования для различных применений. Это помогает пользователям выполнять преобразования между единицами измерения, нормализовать данные и анализировать информацию. Вы можете выполнить преобразование геометрии для преобразования между электрическими преобразованиями или преобразования между различными блоками питания.

При желании вы также можете сравнить и преобразовать размеры проводников в метрические/имперские единицы с помощью таблиц AWG/мм²/SWG. Кроме того, это приложение также поддерживает преобразование широкого спектра параметров, связанных с электричеством. К ним относятся преобразование поперечного сечения, длина, напряжение (амплитуда), sin/cos/tan/φ, энергия, температура, давление, Ач/кВтч и многое другое.

Легко искать информацию

Библиотека ресурсов в этом приложении также очень богата, так что пользователи могут искать любую информацию, которую они хотят, в том числе:

  • Предохранитель: Предоставляет информацию о типе предохранителя, типе предохранителя UL/CSA, стандартном значении сопротивления и кривой отсечки.
  • Таблица реактивного сопротивления кабеля, таблица удельного сопротивления и проводимости, таблица падения напряжения на единицу измерения, размер и вес кабеля.
  • Степень защиты IP/IK/NEMA, маркировка Atex, типы устройств, разрешения CCTV, данные термопар и цветовые коды, стандартные номера устройств ANSI и многое другое.

Простой, доступный интерфейс в приложении Электрические расчеты

Предоставьте информацию о распиновке

На самом деле, хорошее понимание распиновки электронных устройств является обязательным для каждого инженера-электрика. Понимая эту потребность, это приложение интегрировало различные функции распиновки, чтобы пользователи могли легко получить доступ к технической информации о различных типах устройств.

Вы можете обратиться к распиновке общих проводов, используемых в сети, таких как провод Ethernet (RJ-45), Ethernet с PoE и RJ-9/11/14/25/48; или популярные стандарты подключения в компьютерной технике, такие как Scart, USB, HDMI, VGA, DVI, RS-232 и FireWire с помощью этого приложения.

Простой, доступный интерфейс в приложении Электрические расчеты

Несмотря на то, что это специализированное приложение, оно может подойти не всем, но интерфейс Electrical Calculations довольно прост. Все функции логично расположены и их легко найти на главном экране. Это гарантирует, что пользователи смогут получить и найти любые функции, которые им нужны, за короткий промежуток времени. В целом упрощение интерфейса не слишком сильно повлияет на работу пользователя с функциями, доступными в приложении.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Электрические расчеты на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*