FMWhatsApp

FMWhatsApp 18.90.1
Жанр:
Интернет
Разработчик:
FMWhatsApp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v18.90.1
Размер: ~ 3.36 MB
Версия: 18.90.1

FMWhatsApp — это мобильное приложение для обмена сообщениями, которое считается вторым выбором после Whatsapp. Вы можете общаться с текстом и множеством уникальных наклеек и значков, отправлять фотографии, видео, файлы, делиться местоположениями и т. д.

FMWhatsApp – общайтесь и отправляйте неограниченное количество контента

Если вы человек, который часто общается в онлайн-чатах на мобильных телефонах, вы, вероятно, знаете Whatsapp. Но это приложение существует уже давно и на самом деле имеет много недостатков, которые необходимо устранить. Так есть ли вариант его замены? Ответ — да, это FMWhatsApp. Оценивается как похожее на Whatsapp, но это приложение также имеет свои преимущества, которых не было у давнего приложения. Так что это может быть будущий выбор многих пользователей, которые хотят найти новые и более совершенные ощущения.

Самая основная функция этого приложения, конечно же, чат. Но помимо этого, он обладает множеством других функций, таких как отправка фотографий, видео, файлов, видеозвонки, блокировка неизвестных контактов и многое другое. Он обещает принести более оптимальный опыт, чем его старший брат. В то же время его также можно бесплатно скачать на телефон. Поэтому, если вы нуждаетесь в вышеперечисленном, мы рекомендуем вам получить это приложение сейчас.

Безлимитные звонки и чаты

Как и любое другое онлайн-приложение для обмена сообщениями, FMWhatsApp предлагает своим пользователям две наиболее важные функции. Во-первых, это чаты. Пользователи могут связываться с родственниками и друзьями по номеру телефона, могут отправлять сообщения, стикеры в любое время, пока есть подключение к интернету. Однако по сравнению с Whatsapp объем информации, которую можно отправить через это приложение, выше. В частности, вы можете отправлять одновременно до 100 файлов размером до 50 МБ каждый, отправлять сообщения длиной до 255 символов до 500 получателей одновременно.

Кроме того, в функции чата это приложение также отображает полную информацию о сообщении, такую ​​как время отправки, время получения, галочки состояния и галочки, указывающие на то, что сообщение было просмотрено. Благодаря этому пользователи могут легко управлять своими сообщениями и чатами. Он ничем не отличается от приложений для чата в социальных сетях, таких как Messenger или Instagram. У него есть опыт работы с Whatsapp, а также немного современности, что делает его одновременно знакомым, новым и удобным.

FMWhatsApp – общайтесь и отправляйте неограниченное количество контента

Делитесь всем, что хотите

Текстовый чат — это только часть FMWhatsApp. Пользователи также могут отправлять изображения, отправлять аудиофайлы, видео, контакты и все, что есть в телефонной галерее. В частности, фотографии и видео при отправке другим пользователям будут отображаться в лучшем качестве, без потери фокуса или потери качества. Это тоже одно из преимуществ Whatsapp, и вы увидите это в этом приложении.

Кроме того, пользователи могут поделиться своим GPS-адресом с другими, нажав на элемент «Местоположение». Где бы вы ни находились, вы можете поделиться своим местоположением со всеми для удобства любой встречи. Кроме того, пользователи могут отправлять голосовые сообщения, добавлять новый контакт без сохранения номера или удалять контакт и легко общаться.

Конфиденциальность и безопасность

Для приложения для обмена сообщениями, такого как FMWhatsApp, самым важным является безопасность. Это приложение обеспечивает безопасность всей пользовательской информации, включая сообщения, изображения, видео, файлы и многое другое. Кроме того, это также обеспечивает конфиденциальность пользователей. Они могут установить защиту или заблокировать приложение, чтобы обеспечить абсолютную конфиденциальность информации в приложении. Номера неизвестного происхождения (без номера) будут уведомлены и предупреждены пользователями, чтобы они могли обращаться с ними по своему усмотрению. Это гарантирует, что каждый разговор будет содержательным и реальным.

FMWhatsApp - дружелюбный и простой в использовании

FMWhatsApp — дружелюбный и простой в использовании

Как приложение для всех, FMWhatsApp делает все максимально доступным. Функции чата и звонков разделены на разные кнопки, что помогает пользователям легко управлять этими двумя функциями по отдельности. При этом интерфейс чата будет очень простым и знакомым большинству пользователей телефонов. Основной цвет тоже очень нежный и гармоничный, создающий ощущение релаксации при длительном использовании.

Все в этом приложении на самом деле не слишком отличается от Whatsapp и других обычных приложений для обмена сообщениями. Благодаря этому любой, кто использовал какое-либо приложение, быстро получит доступ к его использованию. Ищите, общайтесь, звоните, отправляйте файлы и многое другое одним нажатием на экран.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать FMWhatsApp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*