Franco Kernel Manager

Franco Kernel Manager 6.1.13
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Francisco Franco
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.13 (MOD)
Размер: ~ 5.45 MB
Версия: 6.1.13

Franco Kernel Manager — это инструмент для эффективного измерения и управления каждой задачей на вашем Android-устройстве. Это приложение подходит для всех типов пользователей. Даже если у вас не слишком много знаний, связанных с задачами на Android-устройствах, вы сможете быстро их использовать.

Вы также можете обратиться к некоторым другим выдающимся инструментам на нашем сайте, таким как Battery HD Pro или Fancy Battery.

Franco Kernel Manager — приложение для поддержки тестирования производительности и увеличения времени автономной работы

Проверьте производительность и увеличьте время автономной работы вашего Android-устройства с помощью Franco Kernel Manager прямо сейчас. Это универсальный инструмент от издателя Франсиско Франко, который сегодня любят многие пользователи.

По сути, основная функция этого приложения заключается в измерении и предоставлении параметров, связанных с аппаратным и программным обеспечением устройств Android. Вам просто нужно предоставить доступ к этому приложению, чтобы получить всю информацию, связанную с вашим устройством. Это приложение даже позволяет пользователям изменять доступные функции в соответствии со своими потребностями. Если вы не хотите тратить около 1,49 долларов на использование этого приложения, вы можете бесплатно скачать Franco Kernel Manager по ссылке APK ниже.

Укажите важные параметры

Franco Kernel Manager действует как сканер, особенно важные параметры, связанные с вашим устройством Android. Все детали, из которых состоит телефон Android, будут полностью отображаться на главном экране. Он может включать графики работы ЦП, тактовую частоту чипа, объем ОЗУ, температуру и многие другие данные. Кроме того, вы также можете добавить очень простые параметры включения / выключения для отображения интересующих вопросов. На основании этих параметров можно лучше понять рабочее состояние устройства.

Franco Kernel Manager — приложение для поддержки тестирования производительности и увеличения времени автономной работы

Управляйте и повышайте производительность батареи

Уровень расхода заряда батареи всегда является проблемой, которая волнует многих пользователей при использовании их Android-устройств. Срок службы батареи значительно сократится при использовании в течение длительного периода времени или при неправильном использовании. Franco Kernel Manager — полезная опция, которая поможет вам решить все проблемы, связанные с производительностью батареи.

Соответственно, это приложение предоставляет всю информацию, связанную с потреблением батареи каждым приложением и задачей на устройстве Android. Оттуда на экране появится подробная диаграмма использования батареи, которую пользователи могут быстро просмотреть. Основываясь на этой информации, вы можете отключить приложения, работающие в фоновом режиме, чтобы избежать разрядки аккумулятора. Если в аккумуляторе произойдут какие-либо необычные изменения, вы также немедленно получите предупреждение.

Удалить синий свет

Как вы, наверное, уже знаете, синий свет, излучаемый экраном телефона Android в условиях низкой освещенности, напрямую вредит глазам. Длительное использование сильно повлияет на ваше зрение. Поэтому функция Night Shift, доступная в Franco Kernel Manager, поможет вам полностью убрать синий свет, заменив его желтым светом. В зависимости от уровня настройки пользователи могут изменить его в соответствии со своим видением, чтобы чувствовать себя комфортно при использовании устройства.

Franco Kernel Manager - современный интерфейс, полный информации

Это приложение действительно безопасно?

Приложение глубоко вмешивается в систему для сбора информации, поэтому многие пользователи обеспокоены безопасностью этого приложения. Но не волнуйтесь, это приложение полностью легально и лицензировано. Это приложение просто выполняет свою работу, не изменяя и не отслеживая личную информацию на вашем Android-устройстве. Таким образом, мы можем подтвердить, что это приложение полностью безопасно и не приносит никакого вреда во время работы.

Franco Kernel Manager — современный интерфейс, полный информации

Следующей заметной особенностью Franco Kernel Manager является встроенный простой интерфейс дисплея. С самого первого использования вы быстро почувствуете интуицию через функции, которые появляются на экране. Все они выполнены очень деликатно и современно в своем собственном стиле. В то же время отображаемые на экране цвета также демонстрируют изысканность и сбалансированность и не вызывают дискомфорта при длительном использовании.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Franco Kernel Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*