YourHour

YourHour 2.1.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Mindefy Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.7 (MOD)
Размер: ~ 27.2 MB
Версия: 2.0.7

YourHour — это программное обеспечение, которое отслеживает и контролирует время использования вашего мобильного устройства. Приложение будет предоставлять вам регулярные отчеты об использовании приложений. YourHour — специальное приложение для тех, кто все больше зависит от своих телефонов. Вы не можете сосредоточиться на своей работе, потому что телефон рядом с вами? Тогда вам нужно скачать это приложение.

Конечно, приложение не помешает вам пользоваться телефоном. Вы можете полностью использовать приложения, необходимые для учебы или работы. Цель этого приложения состоит только в том, чтобы контролировать и управлять тем, сколько вы используете свой телефон. Приложение точно рассчитает уровень «зависимости» от вашего смартфона.

Как часто вы используете свой телефон?

YourHour будет суммировать количество времени, которое вы используете свой телефон каждый день. Приложение выдаст очень конкретные показатели, которые вам будет легко отслеживать. Исходя из этого, вы оцените, как вы использовали свой смартфон. Приложение будет полагаться на рассчитанные результаты, чтобы разделить уровень использования для каждого пользователя. Уровни включают Зависимый, Одержимый, Зависимый, Привычный, Успешный и Чемпион.

YourHour - контролируйте время использования с помощью функции таймера

Глядя на эту таблицу данных, пользователи вручную выравнивают время с помощью телефона. Они будут знать, как настроить баланс так, чтобы он работал разумным и научным образом.

YourHour — контролируйте время использования с помощью функции таймера

Функция «Плавающий таймер» — одна из выдающихся функций YourHour. Этот плавающий таймер поможет показать фактическое время использования телефона. Эти часы будут отображаться во всех ваших приложениях и задачах. Вы можете легко изменить положение и цвет таймера в зависимости от ваших предпочтений. Часы предупредят и напомнят пользователю 6 сигнальными лампами.

YourHour просто хочет, чтобы пользователи знали, сколько времени они тратят на каждое из своих приложений. Оттуда они могут самостоятельно корректировать свои привычки использования в позитивном ключе. Это приложение не использует принуждение, а помогает пользователю выработать полезную привычку. Сама практика также доказывает, что принуждение не может дать хороших результатов.

Периодический мониторинг использования

Помимо записи времени, приложение также записывает общее количество раз, когда вы разблокировали экран. Вы сможете посмотреть на цифры и сравнить с предыдущими днями. Посмотрите, увеличивается или уменьшается частота использования вашего телефона.

YourHour специально сообщает о вашем использовании

Приложение предоставляет пользователям очень конкретные и подробные отчеты. Отчеты агрегируются на ежедневной, еженедельной и ежемесячной основе. Как долго вы используете телефон, сколько раз вы открываете телефон, это будет сохранено. Приложение предложит вам несколько практических решений, чтобы сбалансировать свое время. С YourHour вы будете знать, как использовать свое время более эффективно.

Умный интерфейс в приложении YourHour

Экспорт данных в XLSX. формат

Все данные, которые собирает приложение, могут быть преобразованы в электронную таблицу Excel. Вы можете легко анализировать данные или статистику. Хранить такие данные на компьютере также будет просто.

Умный интерфейс в приложении YourHour

Приложение имеет функцию виджета, которая поможет вам легко активировать любой виджет на рабочем столе. Пользователи также могут просматривать сводки функций, не запуская приложение. Интерфейс приложения разработан, чтобы быть простым, интеллектуальным и близким для всех пользователей. Каждый может легко следить и использовать функции в приложении.

Умные часы с дисплеем также представляют собой чрезвычайно уникальный и интеллектуальный дизайн приложения. С часами на дисплее вы легко сможете контролировать время использования телефона.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать YourHour на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*