FotMob

FotMob 106.0.6992.20190901
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
NorApps AS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v106.0.7125
Размер: ~ 16 MB
Версия: 106.0.7125

Футбол является наиболее привлекательным видом спорта с миллиардами болельщиков по всему миру. Есть так много матчей и сотни футбольных событий, происходящих каждый день. Спорим, вы не можете вспомнить их всех. Если вы хотите отслеживать свою любимую команду, ее расписание матчей или положение в рейтинге, тогда приложение FotMob будет вам полезно.

О приложении FotMob

О приложении FotMob

FotMob — это ведущее футбольное приложение для мобильных устройств, которое скачали в Google Play более 10 миллионов раз. Приложение предоставляет информацию о более чем 200 различных лигах и чемпионатах по всему миру, таких как Кубок мира, ЕВРО, Премьер-лига, Серия А, Серия В, Бундеслига, Ла Лига, Лига чемпионов Европы… Это приложение было выпущено NorApps AS из Норвегии — компании, основанной в 2004 году, которая специализируется на разработке футбольных игр и приложений.

Ключевые особенности FotMob

Если вы слишком заняты и не можете смотреть прямые матчи, FotMob поможет вам отслеживать результаты. Кроме того, программа содержит подробную информацию обо всех популярных лигах и чемпионатах. Ниже мы перечислим основные характеристики данного программного продукта.

Ключевые особенности FotMob

Следите за каждым матчем

Информация о самых крупных турнирах в доступна в FotMob. Вы можете искать турниры по названию или по стране. Кроме того, вы можете отслеживать информацию о турнирах по элементам: обзор, новости, таблицы, матчи и статистика. Вы можете добавить понравившиеся вам турниры в разделе «Любимые турниры». Приложение отобразит и уведомит вас, когда появится новая информация.

Статистика матча

FotMob предоставляет все параметры матча, такие как стартовый состав, контроль мяча, количество штрафных, количество ударов, количество замен, количество ударов в створ ворот и т.д. Эта функция чрезвычайно полезна для занятых людей, у которых нет времени, чтобы следить за матчем напрямую.

Футбольные новости

FotMob постоянно пополняется новостями футбольного мира. Помимо предоставления календаря и результатов матчей, FOTMOB также выступает в качестве СМИ, посвященного футболу. Приложение информирует пользователей об анализе экспертов, выделяет видеоролики, изображения. Вы можете выбрать тип получаемой информации в избранном.

Профиль игрока

Профиль включает в себя информацию о росте, весе, возрасте, национальности, позиции, номере и основных событиях игрока. Кроме того, вы можете просмотреть информацию о карьере любого игрока.

Умное уведомление

В дополнение к уведомлению о конкретных новостях команд, игроков и лиг, FotMob также может уведомлять о событиях матча в режиме реального времени. Это означает, что во время текущего футбольного матча вам будут приходить все важные новости, такие как голы, красные карточки, желтые карточки, пенальти, угловые удары, замены…

Кому будет полезно приложение FotMob?

Кому будет полезно приложение FotMob?

FotMob является одним из лучших футбольных приложений на рынке. Установив это приложение на свое устройство, вы всегда будете в курсе всей важной футбольной информации. Если вы болельщик, тогда это приложение просто обязано быть установлено на вашем устройстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FotMob на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*