Преобразователь голоса

Преобразователь голоса 3.8.11
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Baviux
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.8.11 (MOD)
Размер: ~ 3.8.11 MB
Версия: 3.8.11

Преобразователь голоса — это приложение, которое поможет вам изменить свой голос. Вы услышите собственный голос в версии роботов, монстров, инопланетян и многих других интересных форм.

Преобразователь голоса — более 40 разных голосов

В настоящее время приложение имеет более 40 стилей голоса в своей библиотеке эффектов. Вам просто нужно записать свой голос, а затем выбрать нужный голос, а затем ждать чуда. Всего за долю секунды у вас есть готовый голос, которым вы можете похвастаться перед друзьями. С точки зрения развлечения, у приложения есть главная особенность: функция изменения голоса, которая идеально подходит для того, чтобы вызвать много смеха.

Преобразователь голоса - более 40 разных голосов

Удобный подход

Чтобы помочь с преобразованием голоса, приложение также предлагает довольно гибкий подход, гарантирующий, что любой пользователь может использовать его в любой ситуации.

На входе вы можете записать свой голос в приложении, либо предварительно записать его на свой телефон, а затем загрузить аудиофайл в приложение.

Кроме того, вы можете использовать функцию «Создать голос из текста». Это проще, и вам больше не нужно записывать чей-либо голос. Вам просто нужно ввести текст, который вы хотите, затем выбрать голосовой эффект, который вы хотите показать, и сохранить или поделиться файлом с кем угодно. Преобразователь голоса с эффектами делает это благодаря встроенной функции интеллектуального распознавания, которая позволяет ему автоматически читать и распознавать вводимые вами символы. Затем он меняется на голос, соответствующий вашему выбору. Так, вы сможете быстро получить готовый продукт, не затрачивая особых усилий.

После создания аудиоклипа с нужным голосом вы можете экспортировать аудиофайл в двух форматах. Вы можете сохранить его на телефон, чтобы сделать рингтоны и звуки для различных типов уведомлений на устройстве. Или поделитесь им напрямую в социальных сетях, таких как Whatsapp, или отправьте другому человеку по электронной почте.

Преобразователь голоса - хорошее качество звука

Хорошее качество звука

Весь процесс изменения голоса в этом приложении был стандартизирован со стандартными форматами, звуковыми частотами и качеством. Независимо от того, как вы собираетесь использовать невероятный голос после преобразования, не беспокойтесь о качестве звука. Особенно когда нужно озвучить клип или видео.

Во время смены голоса вы также можете увеличить или уменьшить скорость голоса. Хотя диапазон регулировки не слишком широк, изменение существенное. И что интересно, и исходный файл, и готовый файл после настройки скорости имеют одинаковое качество.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Преобразователь голоса на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*