Paramount+

Paramount+ 12.0.17
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
ViacomCBS Streaming
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v12.0.17
Размер: ~ 23.04 MB
Версия: 12.0.17

Paramount+ — это приложение для просмотра фильмов онлайн на мобильном телефоне. Вы будете наслаждаться бессмертными известными названиями фильмов, последними сериями фильмов в кинотеатрах и вашими любимыми фильмами. Если вы являетесь поклонником знаменитой студии Paramount, у вас обязательно должно быть это приложение на вашем устройстве.

Paramount+ — это приложение от Paramount Pictures

Интернет, современные мобильные устройства и стремительное развитие все более совершенных технологий связи не позволили ни одной традиционной отрасли, включая киноиндустрию, стоять на месте. Каждая студия должна внедрять инновации, охватывать различные направления обслуживания, чтобы обслуживать несколько целевых групп, увеличивать охват и обеспечивать аудиторию на всех фронтах онлайн и офлайн. Paramount Pictures не является исключением.

Paramount Pictures — одна из старейших киностудий Голливуда. Эта престижная студия постоянно поставляет киноиндустрии шедевры — с первых дней кино до появления телевидения и цифровой революции.

Имея более чем 100-летний опыт работы в сфере кинопроизводства, Paramount может иметь огромный запас фильмов и сериалов, заходящих в сердца поклонников по всему миру. Чтобы продлить свою историю и увеличить свой потенциал в условиях текущей нестабильности рынка, компания активно разработала мобильное приложение для пользователей смартфонов и планшетов Paramount+.

Paramount+ - это приложение от Paramount Pictures

Что такое Парамаунт+?

На сегодняшний день Paramount+ существует уже почти десять лет. Paramount+ — оригинальное приложение для просмотра фильмов, разработанное Paramount Pictures для мобильной платформы. В этом приложении собрана вся самая ценная и наиболее существенная художественная интеллектуальная собственность этой давно существующей студии. Сервис предлагает возможность связать пользователей со страстью к фильмам, связаться со студийными брендами и подарить каждому незабываемые фильмы.

Смотрите оригинальные фильмы и сериалы

Сервис имеет развлекательную коллекцию из сериалов, телешоу, фильмов, популярных комедий и блокбастеров, детских шоу, ситкомов и т.д. Когда вы используете приложение, у вас будет возможность исследовать уникальный мир персонажей качественных фильмов, смотреть фильмы культовых звезд.

Все наименования здесь являются эксклюзивными оригиналами, качество изображения и звука превосходное.

Те, кто любит искусство, могут найти сотни оригинальных шоу, таких как «Большой Нейт», детские программы «Щенячий патруль» и «Гуппи-пузыри» и т.д.

Загрузите свои любимые фильмы на свое устройство, чтобы смотреть их без интернета

Вы можете подключить это приложение для просмотра фильмов на многих устройствах: смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Smart TV. Смотрите в любом размере, на любом устройстве, в любое время и в любом месте, пока соединение стабильно.

Загрузите свои любимые фильмы на свое устройство, чтобы смотреть их без интернета

Если вы слишком увлечены фильмом или хотите смотреть его в автономном режиме, когда это необходимо, вы можете полностью зарегистрировать учетную запись и загрузить видео для просмотра. После подписки на тарифный план все эти загрузки становятся бесплатными.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Paramount+ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*