PSPlay

PSPlay 5.1.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Florian Grill
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.5.0 (MOD)
Размер: ~ 20.93 MB
Версия: 4.5.0

PSPlay — это приложение для удаленного управления игровой консолью PS5/PS4. С помощью этого приложения вы можете удаленно управлять консолью PlayStation везде, где есть высокоскоростное подключение к интернету.

Когда вам нужно приложение PSPlay?

Одной из трех крупнейших консольных платформ на сегодняшний день является PlayStation. Этот консольный бренд имеет богатый игровой магазин с модными и современными играми. Кроме того, PlayStation (особенно PS5) с красивым дизайном и мощным программным обеспечением — это инвестиция, которую должен иметь каждый консольный геймер.

Несмотря на то, что PlayStation имеет почти все основные преимущества для игр и почти идеальна для настоящих геймеров, у нее есть функция, которая нравится не всем: вы можете поставить ее только дома, зафиксировав на месте, но не можете играть в игры в портативном виде, как Nintendo Switch. То есть, если вы нашли любимую игру в игровом магазине PlayStation и хотите играть в нее в любое время и в любом месте, даже находясь на улице, использовать PlayStation невозможно.

Когда вам нужно приложение PSPlay?

Если вы все еще боретесь с этим и не нашли решения, удобное приложение, такое как PSPlay, поможет вам с этой проблемой. С PSPlay вы можете управлять своей консолью PlayStation где угодно.

Что такое PSPlay?

По сути, герой нашего обзора — это приложение, которое помогает вам удаленно играть в игры для PlayStation. Вы можете транслировать игры, в которые вы играете на PS4 или PS5, прямо на экран своего мобильного телефона, и вы можете играть в них где угодно и когда угодно, не привязываясь к домашней консоли.

Играйте в игры для PS на мобильных устройствах

При таком использовании понятно, что главная фишка PSPlay — это стриминг и поддержка игр PS на вашем смартфоне. Просто загрузите приложение на свой телефон, и вы сможете транслировать игру, которая у вас есть дома, прямо на свой мобильный телефон, не требуя слишком большой емкости смартфона или поддерживая устройство.

Просто нужно подключиться к интернету с двух сторон, одна это консоль дома, другая ваш телефон. Если соединение стабильное, PSPlay подключится к вашей учетной записи PlayStation, чтобы обновить игру и начать потоковую передачу на ваше устройство.

При открытии PSPlay также автоматически преобразует экран вашего телефона в устройство 2-в-1: фоном будет основной экран игры, по углам будут элементы управления, имитирующие функциональность контроллера (Dual Shock или Dual Sense). Интерфейс геймпада разработан и поддерживается приложением довольно хорошо, отображается аккуратно, четко, функционально, удобно нажимать и при необходимости может быть настроен.

Скриншот PSPlay

Как синхронизировать данные?

Одна из проблем при использовании PSPlay заключается в том, синхронизируются ли и полностью сохраняются ли весь прогресс, улучшения персонажей, пройденные уровни, предметы, собранные здесь и там во время игры, при переключении с мобильного устройства обратно на консоль и наоборот? И ответ ДА. Все данные, которые у вас есть здесь, легко синхронизируются между собой и обратно. Вам не нужно беспокоиться о потере данных, предметов или трофеев.

Приложение, конечно, не всегда хороша и подходит для каждого игрового жанра. В зависимости от типа игры вы можете полностью настроить эмулятор кнопки контроллера на экране телефона так, чтобы это было максимально удобно и разумно. Вы можете изменить размер, четкость, непрозрачность, конкретную функцию каждой кнопки. У вас будет право настраивать все это до тех пор, пока оно не будет наилучшим образом соответствовать игре. Вы даже можете переключить механизм управления для лучшего игрового процесса. В общем, есть много способов настроить и изменить дизайн контроллера.

Некоторые дополнительные примечания для пользователей PSPlay

Некоторые дополнительные примечания для пользователей PSPlay

  • Приложение поддерживает рутированные устройства.
  • PSPlay поддерживает старую прошивку PS4 5.05 и выше.
  • Для режима «картинка в картинке» требуется Android 8.0 или выше.
  • Для поддержки нескольких окон требуется Android 7.0 или выше.
  • Разрешить запись и захват экрана* (требуются сторонние приложения)

Требования к конфигурации

  • Настоятельно рекомендуется двухъядерный процессор
  • Оперативная память 2 ГБ или более
  • Разрешение экрана 1024×768 или выше
  • Рекомендуется проводное подключение к интернету для PS5/PS4.
  • Ваше устройство должно быть подключено к Wi-Fi 5 ГГц для минимальной задержки.
  • Высокоскоростное интернет-соединение со скоростью не менее 15 Мбит/с.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PSPlay на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*