Bitmoji

Bitmoji 11.3.0.6321
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Bitstrips
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v11.3.0.6321
Размер: ~ 40 MB
Версия: 11.3.0.6321

Создайте свой личный мультяшный аватар с приложением Bitmoji, включая персонализированные стикеры. С помощью этого приложения вы можете легко создавать уникальные аватары, чтобы выделиться в чате. Пользователи могут вставлять себя в изображения, которые легко создавать мемы, и отправлять их друзьям. Это приложение, интегрированное со Snapchat, идеально подходит для вас, если вы большой поклонник Snapchat.

Bitmoji — создание своего мультяшного аватара

Основная или единственная цель этого приложения — позволить вам настроить или создать свой собственный личный аватар. Мобильное приложение является спутником широко используемой мультипликационной платформы Bitstrips. После того, как вы загрузите и установите приложение, нажав кнопку загрузки выше. Вас встретит экран входа в систему.

Bitmoji - создание своего мультяшного аватара

Вы можете войти в Bitmoji, используя Snapchat или идентификатор электронной почты. Попав в приложение, он попросит вас выбрать свой пол, тип кожи и прическу. Вы можете дополнительно изменить свой аватар, изменив прическу, форму лица, оттенок кожи, тип носа и цвет глаз, а также поиграться с различными нарядами.

После создания аватара приложение автоматически генерирует различные битовые полосы, от романтических до глупых и игривых, в которых ваш аватар является главным героем. Затем вы можете использовать это изображение для общения в Gmail, Slack, Snapchat или Messenger.

Интерфейс приложения Bitmoji прост, учитывая ограниченный объем использования. Он дает вам нижнюю панель инструментов с такими кнопками, как Наклейки, Аватар, Мода, Клавиатура и Товары. Вкладка Merch дает вам возможность купить футболки с напечатанным на них аватаром.

Что касаемо поддержки созданного нами аватара. Любое приложение для чата или социального взаимодействия, поддерживающее формат смайлов, позволит вам использовать этот аватар.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bitmoji на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*