JCheater: San Andreas Edition

JCheater: San Andreas Edition 2.3
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Net Tech Development
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3
Размер: ~ 1.42 MB
Версия: 2.3

С помощью JCheater: San Andreas Edition вы сможете активировать читы в San Andreas. Программа способна дать неограниченное количество здоровье, брони и денег. Вы также сможете изменить уровень уважения, а также настраиваемые характеристики таких навыков, как выносливость, мышцы, жир, стрельба, плавание и навыки вождения.

Подробнее об читах в JCheater: San Andreas Edition

Подробнее об читах в JCheater: San Andreas Edition

В GTA San Andreas есть три разных набора оружия: бандит, профессионал и псих. Более того, каждое оружие, которое вы получите, будет иметь бесконечные боеприпасы. JCheater предоставляет вам очень маленький список транспортных средств. Список включает в себя только 5 типов транспортных средств: армейский танк, известный как Рино, истребитель, известный как Гидра, армейский вертолет, известный как Охотник, суперкар GT40, известный как Bullet, и хорошо известный гигант Monster Truck.

Почему так сложно и долго активировать читы / хаки с помощью JCheater.

Это потому, что взломщик требует, чтобы вы пошли в дом CJ и сохранили ваш игровой прогресс в слоте. Затем вам нужно открыть приложение JCheater, и оно просканирует ваш список слотов. Затем вы должны выбрать тот же слот, где вы сохранили свою игру ранее.

На этом этапе вам нужно просмотреть список доступных читов / хаков и отметить те из них, которые вы хотите активировать, а затем нажать «Сохранить». После того, как все сделано, вы должны снова открыть игру и загрузить тот же игровой автомат, который вы сохранили ранее.

Почему так сложно и долго активировать читы / хаки с помощью JCheater.

Каждый раз, когда вы начинаете играть в игру, вам нужно пройти вышеупомянутые шаги, чтобы активировать читы или использовать хаки. Без сомнения, процесс использования и применения занимает много времени. Тем не менее, взломы и читы работает без каких-либо проблем.

Приложение JCheater не требует наличия у вас рутованного устройства Android, но приложение не доступно бесплатно и стоить 99 рублей. Однако, если у вас нет возможность купить программу, то вы можете скачать его бесплатно по ссылке ниже нашего обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать JCheater: San Andreas Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*