TheDayBefore

TheDayBefore 4.3.1
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
TheDayBefore
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.3.1 (MOD)
Размер: ~ 33.53 MB
Версия: 4.3.1

TheDayBefore — это приложение для образа жизни, которое позволяет пользователям записывать каждый драгоценный момент своей жизни. Все данные, которые вы ввели, будут храниться навсегда этим приложением. Это может быть чей-то день рождения, важный экзамен или собеседование и многое другое.

Вы также можете найти на нашем сайте несколько похожих приложений, таких как Мой ежедневник или Задачи / Tasks.

TheDayBefore – приложение для подсчета дней, подходящее для любой ситуации

Среди приложений D-day, доступных на Android, мы считаем, что TheDayBefore будет правильным выбором для любой пользовательской аудитории. Приложение создано издателем TheDayBefore, Inc. В нем полно функций подсчета дат, чтобы пользователи не пропустили ни одного важного момента в своей жизни. Поверьте мне, это приложение поможет вам управлять своим расписанием наиболее эффективным способом.

Подходит для любой ситуации

В повседневной жизни мы считаем, что есть много замечательных событий, которые вы не должны пропустить. Появление TheDayBefore сделает все намного проще и управляемее. Его функциональность такая же, как и у обычного приложения календаря, но он имеет более продвинутые функции.

Это приложение поддерживает не только обратный отсчет, но и годовой, месячный и недельный подсчет циклов, чтобы полностью удовлетворить потребности пользователей. Вы можете использовать это приложение для многих целей со многими доступными методами расчета, включая день «Д», подсчет дней/месяцев/недель/ДДММГГ, любовь/дни рождения/экзамены/похудение и многое другое.

Запланированные напоминания

После того как ваше расписание или важные события настроены, это приложение будет поддерживать уведомления всякий раз, когда приходит важное расписание. В частности, TheDayBefore позволяет пользователям получать уведомления за 7, 5, 3 и 1 день до события. Благодаря этому вы не пропустите ни одной важной даты при использовании этого приложения. Конечно, вам нужно дать разрешение на уведомление приложения, чтобы эта функция работала должным образом.

TheDayBefore – приложение для подсчета дней, подходящее для любой ситуации

Разрешить доступ к определенным разрешениям

TheDayBefore требует, чтобы пользователь разрешил этому приложению доступ к определенным разрешениям на устройстве Android, чтобы оно работало наилучшим образом. Конечно, вы можете быть уверены, потому что это приложение не будет злоупотреблять этими разрешениями для проникновения в вашу личную информацию, такую ​​как хранилище мультимедиа, аудио, местоположение и некоторые другие разрешения. Разрешение на хранение мультимедиа используется для импорта и сохранения изображений, которые вы загружаете, когда используете или делитесь ими. Вам также необходимо разрешить доступ к местоположению, чтобы отображать информацию о погоде на экране блокировки.

Предлагает различные дизайны виджетов

Видно, что домашний экран на мобильных устройствах значительно повлияет на потребность пользователя в обновлении информации. TheDayBefore это понимает. Таким образом, это приложение дает пользователям возможность настраивать виджет, отображаемый на главном экране. Есть много выдающихся дизайнов виджетов, которые вы можете использовать в этом приложении. Создайте самый красивый стиль виджета и подберите стиль отображения на главном экране вашего Android-устройства.

Рассказывайте истории и делитесь ими с окружающими

Ежедневная история, через которую вы прошли, станет одним из самых запоминающихся моментов. Делитесь историями каждый день с TheDayBefore, чтобы сохранить эти воспоминания. Это приложение позволяет пользователям публиковать до 10 фотографий, прикрепленных к каждой истории, чтобы оживить историю пользователя. Это может быть дневник похудения, путь роста вашего ребенка, подготовка к экзаменам и многое другое. Кроме того, вы также можете сохранить свое любимое событие в виде изображения или поделиться событием D-Day с друзьями и семьей.

TheDayBefore - простая персонализация

TheDayBefore — простая персонализация

В дополнение к возможности помочь установить важные моменты, TheDayBefore также предлагает богатые возможности персонализации. Соответственно, пользователи могут использовать доступные опции, чтобы сделать интерфейс этого приложения максимально выдающимся. Он имеет наклейки, фоновые эффекты, цвета фона, стили шрифта, границы и многое другое.

Кроме того, это приложение также позволяет пользователям публиковать красивые фотографии, чтобы более эффективно хранить важные моменты. В то же время вы также можете использовать кластеризацию групповых настроек, чтобы сгруппировать похожие события вместе для удобства управления. Все функции доступны, чтобы дать вам максимальную гибкость в процессе персонализации.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TheDayBefore на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*