DuckStation

DuckStation 0.1-5215
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Stenzek
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1-5215
Размер: ~ 25.8 MB
Версия: 0.1-5215

DuckStation — это приложение-эмулятор, которое раньше было очень популярным, но появление PS5 сделало невозможным сохранение присущей ему привлекательности. В настоящее время серия DuckStation снята с производства, но вы по-прежнему можете наслаждаться популярными играми этой серии через одноименное приложение на нашем сайте.

Примечание. Обратитесь к другим популярным приложениям-эмуляторам на нашем сайте, таким как GPS Emulator или Citra Emulator.

DuckStation — приложение для эмуляции Sony PlayStation

Как вы, наверное, уже знаете, игровые приставки от издательства Sony всегда пользовались большой любовью у игроков по всему миру. Каждое поколение машин имеет свои выдающиеся особенности. Среди них появление PSX/PS1. Несмотря на то, что это первое поколение, его эксклюзивные игры по-прежнему нравятся многим игрокам.

Если вы не знаете, как играть в игры для PSX/PS1 на мобильных устройствах Android, DuckStation станет для вас подходящим выбором. Соответственно, основной эффект продукта от издателя Stenzek — превратить ваше Android-устройство в игровой эмулятор. Все эксклюзивные игры для PSX/PS1 будут воплощены в жизнь с помощью этого приложения. С более чем 500 тысячами установок и рейтингом 4,7 это будет оптимальный выбор, который нельзя пропустить.

Наслаждайтесь играми на PlayStation(TM)/PSX/PS1

Эксклюзивные игры на старых системах стали неотъемлемой частью детства любого игрока. При использовании DuckStation пользователи могут наслаждаться любой игрой на старых системах. Соответственно, это приложение фокусируется на моделировании работы игровых консолей на системах PlayStation(TM)/PSX/PS1.

DuckStation - приложение для эмуляции / эмуляции консоли Sony PlayStation

Просто скачайте это приложение, и вы сможете превратить свое Android-устройство в настоящий игровой автомат. Более того, плавность и стабильная скорость также являются факторами, благодаря которым это приложение заслужило любовь многих пользователей. Не беспокойтесь, если вы используете Android-устройство среднего класса для игр, потому что это приложение не требует слишком мощного оборудования.

Некоторые примечания перед использованием

Имейте в виду, что DuckStation — довольно старая система, поэтому ваше Android-устройство должно соблюдать некоторые важные меры предосторожности, чтобы в полной мере насладиться доступными играми. Во-первых, вам нужно ROM BIOS, чтобы запустить это приложение и начать наслаждаться играми. Есть много способов получить ПЗУ, но наиболее распространенным является получение ПЗУ от Caetla, которое экспортируется как scphNNNN.bin или ps-NNN.bin.

По сути, DuckStation — это обычный эмулятор, поэтому он не будет включать в себя все ваши любимые игры. Это приложение действует как посредник, чтобы помочь вам подключиться к вашим любимым играм после покупки игр у третьих лиц. Наконец, это приложение поддерживает множество форматов изображений, таких как cue, iso, img, ecm, mds, chd. Рекомендуется преобразовать вашу любимую игру в существующий формат, чтобы в нее можно было играть.

Руководство пользователя

Как использовать это приложение относительно просто и несложно для пользователей в первый раз. Соответственно, вам нужно скачать, установить и запустить DuckStation в первый раз. Затем добавьте папку с игрой, нажав кнопку добавления, которая появляется на экране, и выбрав папку. Выберите «Редактировать игровые папки» в меню, если хотите добавить дополнительные папки. Наконец, вам просто нужно коснуться значка соответствующей игры, чтобы сразу начать. Во время первого опыта система предложит вам войти в образ BIOS.

Поддержка нескольких устройств с помощью приложения DuckStation

Предоставляет множество настроек, связанных с игрой

DuckStation позволяет пользователям выполнять множество настроек, связанных с существующими играми. Если вы не очень удовлетворены соответствующими проблемами, вы можете легко настроить его в соответствии с вашими потребностями, такими как переназначение настроек для контроллеров и многое другое. Соответственно, игры в этом приложении поддерживаются до 8 различных контроллеров. Если контроллер доступен, вы можете легко подключиться к этому приложению, сохраняя при этом основные функции контроллера.

Поддержка нескольких устройств с помощью приложения DuckStation

На данный момент DuckStation совместим со многими различными устройствами Android. Включает в себя как 32-разрядные/64-разрядные, так и 64-разрядные устройства x86 ARM. Чтобы без проблем наслаждаться играми в этом приложении, вам необходимо иметь устройство Android с умеренным оборудованием. Соответственно, для стабильной игры вам понадобится процессор с тактовой частотой не менее 1,5 ГГц. Не ожидайте слишком стабильной работы этого эмулятора, если вы используете 32-битное устройство ARM.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DuckStation на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*