Автоответчик для WhatsApp

Автоответчик для WhatsApp 2.5.2
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
AutoResponder.ai
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.2 (MOD)
Размер: ~ 9.54 MB
Версия: 2.5.2

Автоответчик для WhatsApp поможет вам автоматически отвечать на сообщения в мессенджере WhatsApp в соответствии с заданными правилами.

Когда вам нужно использовать Автоответчик для WhatsApp

Иногда у вас может быть так много сообщений в день, что вы не можете ответить, или вы слишком заняты, чтобы управлять всеми сообщениями в определенное время. Во всех этих ситуациях требуется приложение-автоответчик.

Автоответчик для WhatsApp — это отдельное приложение, не связанное с WhatsApp и не являющееся частью WhatsApp. Это сопутствующее приложение, которое сделает процесс обмена сообщениями в WhatsApp более удобным и легким, когда вы сталкиваетесь с любой из вышеперечисленных ситуаций.

Согласно рекомендации разработчика, если автоответчик для WhatsApp не работает с текущей версией WhatsApp, это может быть связано с тем, что используемая версия WhatsApp устарела. Просто обновите WhatsApp до последней версии и повторите попытку.

Автоответчик с предустановленными настройками

Основная функция приложения — автоматический ответ на сообщения в WhatsApp или WhatsApp Business. У вас есть два пути на выбор:

  • Ответить форматом сообщения, доступным в приложении. Просто выберите в соответствии с целью и содержанием использования, вы можете сразу подать заявку на последнее предстоящее сообщение. Сообщения автоответчика в этом формате обычно лаконичные и минималистичные.
  • Отвечать сообщениями, составленными самостоятельно, или в соответствии с установленным вами правилом.

Когда вам нужно использовать Автоответчик для WhatsApp

Функция автоматического обмена сообщениями в AutoResponder for WhatsApp хорошо работает как для сообщений, полученных от неизвестных людей, групп, так и для телефонных номеров, которых еще нет в списке контактов. Таким образом, вы можете быть уверены, что независимо от того, насколько вы заняты, вы не проигнорируете ни одно сообщение, которое придет к вам.

Таймер для автоматического ответа

Согласно заданному плану, вы можете подготовить сообщение автоответчика для этого заданного дня. В то время, если у вас есть приложение таймера автоматического обмена сообщениями, это будет очень полезно. Вы устанавливаете правило, составляете образец автоматического сообщения, затем выбираете применимую дату и время, указываете номера телефонов, к которым вы хотите применить это новое правило.

Вы можете составлять текст, добавлять стикеры с эмодзи для развлечения или сохранять профессиональный стиль для работы. На мой взгляд, составление собственных сообщений всегда лучше, чем предустановленные сообщений, доступные в приложении.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Автоответчик для WhatsApp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*