Litmatch

Litmatch 3.8.8.4
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Lit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.8.8.2 (MOD)
Размер: ~ 27.93 MB
Версия: 3.8.8.2

Litmatch — одна из первых социальных сетей, в которой интегрированы функции чата и голосовых вызовов. Люди могут легко общаться друг с другом, собираясь в чате, болтать, играть в игры и вместе слушать музыку. Однако это социальная сеть без развлекательных элементов, таких как пение или игры, такие как HAGO.

Социальная сеть Литматч появилась довольно поздно. Тем не менее, благодаря своим уникальным функциям и ориентации на объединение людей и создание большого сообщества, платформа теперь насчитывает более 10 миллионов пользователей со всего мира. А если вы хотите поговорить с кем-нибудь или позвонить по телефону, вы можете присоединиться к Litmatch — там вас ждет что-то новое.

Litmatch — общайтесь с новыми друзьями по всему миру

У Litmatch есть много способов найти новых друзей. Вы можете общаться индивидуально, обмениваясь сообщениями, звоня и просматривая фильмы. При выборе любого канала система автоматически поставит вас в очередь на подключение. Вы можете отслеживать свои приоритеты, а также предполагаемое время ожидания на экране монитора.

Litmatch - общайтесь с новыми друзьями по всему миру

И как упоминалось ранее, сообщество пользователей Litmatch очень велико, поэтому соединение будет происходить быстро, обычно от 15 секунд до 1 минуты. Если вы хотите подключиться как можно быстрее, вам следует выбрать популярные функции, такие как чат или просмотр фильмов.

Вам также необходимо убедиться, что ваше устройство имеет стабильное сетевое соединение, особенно при использовании функций, требующих высокой пропускной способности, таких как просмотр фильмов или звонки.

Присоединяйтесь к чат-комнатам

Помимо общения с друзьями в формате один на один, вы также можете общаться с группой друзей с помощью функции чата в Litmatch.

Здесь каждый пользователь может присоединиться к доступным чат-комнатам. Чаты имеют соответствующие названия, например: хорошие песни, откровенная беседа с незнакомцами или любая другая тема. Конечно, если вы являетесь администратором комнаты, вы можете переименовать эту комнату.

Кроме того, в комнатах также есть максимальное количество мест, до 8. При присоединении к комнате вы по умолчанию перейдете в состояние чата. Если вы хотите общаться в голосовом чате со всеми, вам нужно сесть на одну из 8 доступных позиций. Однако, если администратор комнаты хочет ограничить, он может заблокировать позиции и выгнать других участников из комнаты. Итак, если вы присоединитесь к чату, соблюдайте правила поведения и вежливости, чтобы хорошо поговорить!

Правила сообщества

Litmatch — это открытая социальная сеть, в которой проживает большое активное сообщество. А чтобы окружающая среда была здоровой, пользователи должны соблюдать некоторые правила, установленные Litmatch. В частности, пользователь должен будет:

  • Не используйте, не создавайте порнографический контент или контент с изображением обнаженного тела.
  • Не спамите и не обманывайте других.
  • Не используйте насилие, нецензурную лексику или ненормативную лексику.
  • Не используйте ненавистные или расистские слова.

Все, кто присоединяется к сообществу Litmatch, равны, вежливы, и вы должны быть такими же. Людям будет легче общаться, достигать и развивать отношения. В противном случае ваша учетная запись может быть заблокирована.

Общайся с незнакомцами в Litmatch

Общайся с незнакомцами

На домашней странице Litmatch вы можете увидеть случайных пользователей, которых предлагает приложение.

Вы можете быстро увидеть их вступление (биографию), возраст и аватарку. Если вы хотите связаться с ними, просто дважды нажмите, чтобы получить доступ к их временной шкале, увидеть их статусы и фотографии. Затем вы можете выбрать чат и отправить приветственное сообщение.

Конечно, этот список будет меняться каждый раз, когда вы входите в приложение. Вы также можете появиться в этом списке и быть увиденным другими. Итак, напишите введение о себе, обновите дополнительную личную информацию, такую ​​как интересы, теги и изображение профиля, чтобы получить полный и наиболее привлекательный профиль!

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Litmatch на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*