ZOOM

ZOOM 5.5.4.1416
Жанр:
Интернет
Разработчик:
zoom.us
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

ZOOM на андроид — лучшее приложение для онлайн-встреч. Нужно упомянуть следующие три критерия. Во-первых, приложение полностью бесплатное. Конечно, у него есть премиум-версия. Однако, если вам нужно только базовое общение, вам достаточно бесплатной версии. ZOOM предлагает пользователям до 45 минут на звонок, стандартное время для урока. В результате студенты и преподаватели могут учиться онлайн совершенно бесплатно. Если время истекло, владельцу комнаты и участникам нужно просто выйти из системы и заново создать комнату, чтобы продолжить ее использование.

ZOOM на андроид - удобный интерфейс

Во-вторых, ZOOM использует облачные технологии для связи людей. Изображение и звук приложения загружаются постоянно, даже когда качество интернета среднее. Наконец, ZOOM очень прост в использовании. Каждый может легко использовать это приложение.

ZOOM на андроид — удобный интерфейс

Приложение было разработано с целью упростить людям общение и организацию онлайн-встреч. Таким образом, у него очень простой и удобный интерфейс. Даже ученик начальной школы может легко использовать приложение для обучения.

Безопасность в приложении

То, что у ZOOM огромное количество пользователей, стало палкой о двух концах. Изначально приложение предоставляет открытую коммуникационную среду, в которой люди могут общаться друг с другом самым быстрым и удобным способом. Однако, когда сервис стал популярным, люди использовали его для важных встреч, пользователи столкнулись со многими проблемами безопасности из-за слабой системы безопасности. Имея только идентификатор встречи и пароль, некоторые незнакомые люди могут присоединиться к встрече и прервать ее. Ситуация стала еще более «горячей», когда занятия прервали незваные гости.

Понимая это, ZOOM на андроид улучшил способ управления участниками закрытой комнаты. Владелец комнаты имеет дополнительное разрешение на утверждение участников. Если кто-то хочет принять участие в собрании, ему необходимо получить одобрение от владельца комнаты.

Некоторые основные особенности ZOOM на андроид

Некоторые основные особенности ZOOM на андроид

  • Слушайте, звоните, создавайте переговорные комнаты совершенно бесплатно.
  • Присоединяйтесь к переговорным комнатам с неограниченным временем (только для платных пользователей).
  • Работает со всеми скоростями интернета (WIFI, 3G, 4G, 5G).
  • Поддержка стикеров, гифок и т.д.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ZOOM на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*