Пчелиная фабрика

Пчелиная фабрика 1.27.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Green Panda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.27.6 (MOD)
Размер: ~ 28 MB
Версия: 1.27.6

Пчелы считаются самыми трудолюбивыми работниками на земле, символизируя единство в труде. Они целый день работают, чтобы делать мед, строить соты и выращивать улей. На основе этого вдохновения издатель Green Panda Games разработал игру пчелиная фабрика на андроид — игру для мобильных устройств и планшетов.

Подробнее об игре Пчелиная фабрика на андроид

Bee Factory имеет довольно простой игровой процесс, похожий на бесконечный цикл. Сначала вы создадите пчел. Они автоматически производят большое количество меда. Затем вы можете продать мед, чтобы получить немного денег на улучшение. Когда вы повысите уровень, вам будут открыты новые пчелы. Итак, у вас есть огромная «фабрика натурального меда», которая может поставлять достаточно меда для всей планеты. Звучит скучно, но на самом деле я чувствую себя вполне комфортно, когда пчелы усердно работают.

Еще одна интересная особенность Bee Factory заключается в том, что пока вы не в сети, пчелы все еще работают. Вы получите новый мед в следующий раз, когда откроете игру.

Разблокируйте новых пчел

На самом деле существует множество видов пчел, таких как медоносные пчелы, шмели и т. д. В Bee Factory вы можете выбрать и разблокировать сотни различных видов пчел. Каждый раз, когда вы повышаете 5 уровней, вы получаете новую пчелу. После повышения уровня улья до 30 вы сможете открывать новых пчел на каждом уровне. Конечно, новые пчелы лучше, чем старые.

Стоит ли скачивать Пчелиная фабрика на андроид?

Как ускорить производство меда?

Помимо модернизации производственных линий и получения доступа к пчелам, перемещение производственной линии из стороны в сторону также является эффективным способом удвоить производство меда. Кроме того, если вы заметили, что пчелы проявляют признаки лени, прикоснитесь к ним, чтобы они сосредоточились и работали быстрее.

В других играх часто раздражает появление рекламы, но в Bee Factory реклама — отличный способ ускорить производство меда. Каждый раз, когда вы нажимаете на «Смотреть видео», у вас есть возможность получить скорость производства в 2 или 4 раза за пять минут. Желтые пчелы могут принести вам огромное количество меда. Воспользуйтесь ими, чтобы заработать как можно больше денег.

Стоит ли скачивать Пчелиная фабрика на андроид?

В графике Bee Factory нет ничего особенного. Игра основана на простой и легкой 2D-графической платформе. Симулятор медовой фабрики тоже довольно интересен, подходит для игроков, которые хотят найти развлекательную игру. 

Игра подходит для всех возрастов, в том числе для детей. Хотите управлять медовой фабрикой? Загрузите игру на свой телефон по ссылкам под этой статьей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Пчелиная фабрика на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*