File Commander

File Commander 6.5.34427
Жанр:
Системные
Разработчик:
MobiSystems
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.5.34427 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 6.5.34427

File Commander для андроид — это инструмент управления файлами. Это позволяет вам получать доступ и управлять файлами на вашем мобильном телефоне или планшете. Программа позволяет вам обрабатывать любые файлы на вашем Android-устройстве, в облачном хранилище через интуитивно понятный интерфейс.

Подробнее о для File Commander

Подробнее о для File Commander

С помощью героя нашего обзора вы можете копировать, вставлять, вырезать и перемещать любые файлы из памяти вашего устройства. Это продвинутый файловый менеджер, который поможет вам организовать все ваши локальные и удаленные файлы. File Commander оптимизирует ваше хранилище, управляет файлами разных типов, связывает все ваши облачные учетные записи и многое другое. Вы можете отдельно обрабатывать изображения, музыку, видео, документы, а также переименовывать, удалять, перемещать, архивировать, конвертировать и отправлять файлы с помощью всего нескольких нажатий. Вы будете иметь миниатюры предварительного просмотра изображений и видео, а также варианты, чтобы выбрать все файлы одним нажатием или организовать файлы на основе различных критериев.

Программа помогает узнать, что занимает больше места, а также умеет шифровать данные. Добавляйте файлы в архивы для экономии места и данных. Легко находите файлы на полностью настраиваемом главном экране с плитками быстрого доступа. Профиль входа может сохранить настройки вашего приложения и персонализации на разных устройствах. File Converter выполняет более 1200 видов преобразований и конвертирует ваши файлы в более чем 100 других форматов.

Новейший файловый менеджер File Commander использует все преимущества операционной системы Android P. Умная корзина позволяет восстанавливать и управлять удаленными файлами.

Как пользоваться всеми фишками File Commander Premium бесплатно

Как пользоваться всеми фишками File Commander Premium бесплатно

Стандартная версия, скачанная из Google Play. Имеет ряд ограничений. Чтобы их снять придется перейти на платную версию программы. Однако, если у вас нет возможности заплатить, то вы можете скачать взломанную версию приложения по ссылке ниже. Разумеется, в ознакомительных целях. Если вам понравилось это приложение, то мы рекомендуем поддержать разработчика и купить лицензионную копию программы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать File Commander на Андроид бесплатно

Версия: 6.5.34427
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*