Яндекс Музыка

Яндекс Музыка 2023.01.3
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Яндекс
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2020.01.1 b3350 (MOD)
Размер: ~ 12.95 MB
Версия: 2020.01.1 b3350

Яндекс Музыка на андроид — музыкальный стриминговый сервис от российской корпорации. Приложение имеет чрезвычайно удобный интерфейс. Его дизайн почти идентичен популярным приложениям, к примеру Spotify. В нашей статье мы расскажем обо всех плюсах этого сервиса, а также поможем вам получить премиум-подписку, не платя за это ни копейки.

Что есть интересно в Яндекс Музыка на андроид

Что есть интересно в Яндекс Музыка на андроид

Что касается музыкального каталога, Яндекс Музыка содержит десятки миллионов треков. Здесь вы можете найти как отечественных исполнителей, так и лучших зарубежных артистов. Автор этих строк любит электронную музыку. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что почти все его любимы треки есть в Яндекс Музыке. В музыкальном сервисе много тематических подборок и плейлистов. К примеру, в преддверии нового года, сервис будет рекомендовать вам послушать новогодние треки и т.д.

Персонализированные музыкальные рекомендации

На основании ваших интернов, прослушанных и пролайканных треков, система выстроит уникальные плейлисты, которые будет интересны в первую очередь вам! Пожалуй, в этом плане, Яндекс утер нос лидерам рынкам, таким гигантам, как вышеупомянутый Spotify и Apple Music.

Вы можете слушать музыку онлайн, когда у вас есть подключение к интернету, или просто загрузить память, чтобы слушать ее в автономном режиме. Новые альбомы и синглы, которые вызывают большой интерес у меломанов появляются практически сразу. Вы также можете создать неограниченное количество собственных плейлистов.

Как скачать Яндекс Музыка на андроид бесплатно?

Как скачать Яндекс Музыка на андроид бесплатно?

Если вам нравится это приложение, вы можете оформить ежемесячную подписку в размере 169 рублей. Бонусом вам будет выдан Яндекс Плюс, премиальная подписка на сервисы компании Яндекс. Однако, если у вас нет возможности оформить подписку, но очень хочется наслаждаться функциями классного сервиса, тогда вы можете скачать взломанную версию приложения по ссылке ниже нашего обзора.

Оцените приложение
3.9
Всего оценок: 10

Скачать Яндекс Музыка на Андроид бесплатно

Комментарии (6)
Аватар пользователя Anna
Anna

Я в восторге от этого сайта! Вернулась поблагодарить и поискать, может быть у вас есть своё приложение, чтобы не заходить каждый раз из браузера. А то я теперь у вас частый гость. Спасибо огромное за Яндекс музыку. Давно искала что-то подобное. Радуюсь, как дитя ? Слушаю любимую музыку целыми днями теперь. Не надо ничего искать, качать, заморачиваться.

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    А я перешел на Спотифай и не жалею )

Аватар пользователя Joimavap
Joimavap

Этo интeрeснo.

Аватар пользователя enroria
enroria

Очень здорово, спасибо за такое удобное приложение!

Аватар пользователя cakVioxia
cakVioxia

Пользуюсь Яндексом несколько лет, все их сервисы всегда радуют меня!!!

Аватар пользователя BishWhow
BishWhow

Присoeдиняюсь. Я сoглaсeн сo всeм вышe скaзaнным.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*