Stickman Hook

Stickman Hook 7.1.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Madbox
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.1.0 (MOD)
Размер: ~ 147.73 MB
Версия: 7.1.0

Stickman Hook — это бесплатная аркадная игра от издателя Madbox, которая бросает вызов изобретательности игрока. Если вы едете в такси или автобусе и хотите найти простую игру, чтобы убить время, я думаю, что эта игра — идеальный выбор для вас.

Stickman Hook — простая, но интересная игра

После игры в Stickman Hook я понял, что одно из двух может быть правдой: эта игра действительно проста или мы слишком хороши в этой игре. Вы будете управлять прыжком героя, раскачивая веревки. Шнур может быть длинным или коротким в зависимости от вашего прыжка, а затем вы делаете качели влево или вправо, чтобы попытаться продвинуться вперед. Достигнув места назначения, вы проходите уровень.

Stickman Hook - простая, но интересная игра

Как и Flappy Bird, игроки могут преодолеть все с помощью нескольких щелчков мышью по экрану. Довольно неожиданно, что в Stickman Hook не так много препятствий и смертельных ловушек. Единственный способ умереть — упасть. Но это непросто, потому что в игре так много этажей, что вы можете умереть, только упав на последний этаж.

100 уровней

На данный момент в Stickman Hook около 100 уровней. Каждый уровень не имеет особых отличий, кроме изменения дизайна уровней. Вам нужно адаптироваться и осваивать пространство, если вы хотите выиграть. Многие игроки пройдут 50 уровней без каких-либо трудностей. Чем выше уровень, тем больше для вас награда, но сложность игры не увеличивается. Мы надеемся, что в грядущем обновлении издатель будет создавать больше подводных камней, чтобы сделать игру более сложной.

Простая 2D-графика в игре Stickman Hook

Простая 2D-графика

Как и в других играх о Stickman, графика Stickman Hook придерживается минимализма. Все, что вы видите — это человечек, веревка и указатели на 2D-экране. Это все. Когда вы доберетесь до финиша, главный герой превратятся в Супермена, Бэтмена или что-то в этом роде и исполнят забавные танцы. Кроме того, веселая музыка также способствует получению удовольствия от игры. Простая графика делает эту игру легкой и может работать на устройствах средней или низкой конфигурации.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Hook на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*